Поиск:
 

Фильтр приемки молока с нержавеющим фильтрующим элементом и размером ячейки 15 мкм 2

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Фильтр приемки молока с нержавеющим фильтрующим элементом и размером ячейки 15 мкм 2
Фильтр приемки молока с нержавеющим фильтрующим элементом и размером ячейки 15 мкм 2

Рабочая поверхность фильтра - нержавеющее сито, фильтрует молоко от слизи, коровьих волос и случайно попавших механических частиц. После приемки молока вынимается сито для промывки и по наличию и количеству отфильтрованных примесей - делаются выводы о сортности принимаемого молока.


Полностью нержавеющие фильтры молока выполнены из стали AISI 304 и не имеют пластмассовых или резиновых элементов (в отличии от множества отечественных аналогов). Таким образом, ресурс работы данных фильтров практически не ограничен. Стоимость обслуживания данного фильтра минимальна, т.к. он не требует ничего, кроме промывки после осуществления приемки молока. Нержавеющий молочный фильтр не имеет ограничений по температуре принимаемого молока (у пластмассовых отечественных фильтров температурное ограничение находится в диапазоне от 15 до 65 градусов Цельсия).

Сито-вставка в нержавеющий фильтр. Сито-вставка - основная рабочая поверхность молочного фильтра и от ее характеристик зависит качество фильтрации продукта и удаление тех или иных загрязнений, диаметр отверстий от 1 до 3 мм.

Вас также могут заинтересовать

Георешетка с высотой стенки 50 мм и размером ячейки 210х210

Объемная георешетка ГР 30/5 - поставляется модулями размером 2,46х6,06 м, высота ячейки 50 мм, в одном модуле 14,9 м2, цена за 1 модуль. Объемная георешетка - конструкция из полиэтиленовых полос толщи

Танки-охладители молока с промежуточным хладоносиителем открытого и закрытого типа RM/IB

RM/IB -танки закрытого типа, горизонтальной конструкции. Система автоматики и контроля этих танков аналогична системе автоматики танков REM/DX. Льдогенератор и ёмкость для молока исполнены конструктив

Растариватель мешков ручной, с фильтром М106 и вентилятором KV250M Нерж.ст.

Растариватель мешков ручной, с фильтром М106 и вентилятором KV250M Нерж.ст. Разработан растариватель мешков ручной, с принудительной аспирацией воздуха электро-вентилятором через фильтрующий элемент

Растариватель мешков ручной, с фильтром М106 и вентилятором KV250M угл.сталь.

Растариватель мешков ручной, с фильтром М106 и вентилятором KV250M угл.сталь. Разработан растариватель мешков ручной, с принудительной аспирацией воздуха электро-вентилятором через фильтрующий элемен

Молоко для питания детей дошкольного и школьного возраста ОБОГАЩЕННОЕ 3,2%, 200г

Молоко для питания детей дошкольного и школьного возраста ОБОГАЩЕННОЕ 3,2%, 200г   Срок годности - 4 месяцев Хранение от+2°С до +25°С Кол. в упаковке - 18 шт.
Внимание!
Информация по Фильтр приемки молока с нержавеющим фильтрующим элементом и размером ячейки 15 мкм 2 предоставлена компанией-поставщиком ЭргоСталь, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Щелково
Адрес
д. Никифорово, д.19/3
Телефон
+7 (925) 8804033, +7 (499) 3904032
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие