Маргарин
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Кокосовое масло Кокосовое масло применяется в кондитерской промышленности при производстве кремов, вафельных и прохладительных конфет, а также высококачественных лауриновых глазурей. В молочной промышленности как заменитель молочного жира при производстве молочных продуктов со сложным жировым составом. В масложировой промышленности как ингредиент при составлении масложировой смеси при производстве маргарина.
Вас также могут заинтересовать
Компания Бавар предлагает уникальную установку производства специальных маргаринов для кондитерской промышленности. Данная установка позволяет получать продукт высокого качества без использования допо
Качественный маргарин универсального назначения с пониженным содержанием растительных жиров. Может использоваться для выпечки, жарки и добавления в готовые блюда.
Характеристики продукта Пищевая ценность в 100 г продукта: Жиры - 75г, энергетическая ценность - 675ккалСроки годности, температура и условия хранения: от - 20 до 0°С - 360 сут., от +1 до +6°С - 300
Маргарины для слоеного теста серии Profi отлично подходят для широкого ассортимента слоеных изделий самого высокого качества. Характеризуются неповторимой стабильностью показателей от партии к партии.
От Производителя. Мы предлагаем: Маргарин для выпечки и жарки 72% МОНОЛИТ ГОСТ Р 32188-2013. 70 руб./кг (с НДС) – фасовка гофрокороб, 20/10/5 кг. Маргарин для выпечки и жарки 82% МОНОЛИТ ГОСТ Р
Внимание! Информация по Маргарин предоставлена компанией-поставщиком ПРОД-ИМПОРТ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|