Поиск:
 

Топливораздаточная колонка Нара 7021

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Топливораздаточная колонка Нара 7021

Колонки этого типа работают с погружными насосами, установленными непосредственно в резервуарах с топливом.
Погружные насосы осуществляют подачу определенного вида топлива сразу к нескольким колонкам. Использование погружных насосов позволяет применять ТРК на АЗС с дефицитом площади.

Основные характеристики:

напорная гидравлика; возможность использования одного насоса для выдачи определенного вида топлива сразу нескольким ТРК; оборудование по отбору паров; импортное навесное оборудование; электронная юстировка; одновременная выдача топлива с двух сторон; максимальное количество раздаточныхрукавов — 8.

«Нара 5227»

Применение напорной гидравлики в виде отдельных насосно-измерительных блоков на каждый раздаточный кран позволяет значительно увеличить расстояние (длину трубопровода) от постов выдачи топлива до резервуаров и упростить задачу привязки к местности при проектировании АЗС.

Основные характеристики:

напорная гидравлика; применение выносных блоков на каждый раздаточный кран дает возможность работы на значительной удаленности друг от друга постов выдачи топлива и резервуаров; оборудование по отбору паров; импортное навесное оборудование; электронная юстировка; одновременная выдача топлива с двух сторон; максимальное количество раздаточных рукавов — 8.
Вас также могут заинтересовать

Топливораздаточные комплексы Нара 7021

Колонки этого типа работают с погружными насосами, установленными непосредственно в резервуарах с топливом. Погружные насосы осуществляют подачу определенного вида топлива сразу к нескольким колонкам.

Колонки топливораздаточные серии «Нара 42»

ТРК Нара 4000 - модельный ряд топливораздаточных колонок в портальном исполнении, который подходит по дизайну для большинства современных АЗС. Наличие в составе ТРК самостоятельных самовсасывающих гид

Колонки топливораздаточные серии “Нара 7021”

Колонки серии “Нара 7021” работают с погружными насосами, установленными непосредственно в резервуарах с топливом и осуществляют подачу определенного вида топлива сразу к нескольким колонкам. Коло

Топливораздаточная колонка Нара

Эти топливораздаточные колонки подходят по дизайну для большинства nara4000современных АЗС. Наличие в составе ТРК самостоятельных самовсасывающих гидравлических систем обеспечивает большую свободу в р

Топливораздаточные колонки Нара

В состав комплектации оборудования, помимо стандартной конфигурации могут входить и дополнительные элементы, такие как: электронная юстировка, гидравлика Bennett и Tominaga, диагностика БИУ, термокорр
Внимание!
Информация по Топливораздаточная колонка Нара 7021 предоставлена компанией-поставщиком РАП, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Рязанская область
Город
Касимов
Адрес
Рязань, ш. Касимовское, д. 63, корп. 1
Телефон
+7 (910) 5065521
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие