Жилет из чернобурки удлиненный. Арт: Z4014
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Жилет из чернобурки удлиненный. Арт: Z4014 22 000 рублей 16 500 рублей Модель с кушаком(поясом); Материалы: мех черно-бурой лисы, натуральная кожа.
Вас также могут заинтересовать
«жилет из чернобурки» с кожей (замша) до 44 разм
Удлинённый меховой жилет со стойкой. Жилет сделан из меха из белой норки. Изящная и оригинальная меховая жилетка — отличная альтернатива приевшимся кардиганам, курткам и плащам. В промозглую осеннюю п
Жилет из целых шкур рыжей лисы. Шкуры разрезаны на уровне талии, в разрез вставлена замшевая полоса шириной 12 см. Максимальная длина изделия - 85 см.
Жилет из меха баргузинского соболя 4 цвета с сединой. Сшит на заказ. Возможен повтор данной (или любой иной) модели по вашим параметрам. Срок изготовления от 15 до 25 дней в зависимости от з
Мех: песец ( под заказ в лисе и чернобурке) Цвет: белый ( в ассортименте под заказ: соболь, черный, фиолетовый, яшма, розовый, голубой, изумруд, баклажан) Длина изделия: 75 см Силуэт: прямой (внутрен
Внимание! Информация по Жилет из чернобурки удлиненный. Арт: Z4014 предоставлена компанией-поставщиком Очки Ray Ban, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|