CTX-370 СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ ХЛОР В ТАБЛЕТКАХ |
||
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ ХЛОР В ТАБЛЕТКАХ
Медленно растворимое органическое соединение (стабилизированный хлор) для проведения гигиенической обработки воды бассейна.
СВОЙСТВА
Состояние ……………………………………твердое вещество в таблетках по 200 г Цвет …………………………………………...белый Массовая доля хлора ……….….…………..90 % pH (1%) …………….. …….…………..………2 - 3 Влажность …………………………………….0,30 % Растворимость ……………………………….1,2 г/100мл.
ДОЗИРОВКА - Начальная обработка: 15 г CTX-200/GR или 1 таблетка CTX-250 на м³ воды. По истечении двух часов после обработки урегулируйте уровень рН до показателя 7,2 – 7,6 используя CTX-10 или CTX-20. - Повседневная обработка: после урегулирования уровня рН, обработку можно проводить двумя способами: A) По 1 таблетке CTX-370 на 15м³ воды поместить в скиммеры. Такую обработку необходимо проводить раз в неделю. B) При использовании автоматических дозаторов, необходимое количество реагента поместить в дозатор, после чего необходимо запустить фильтровальную систему.
Эту дозировку можно считать базовой. Дозировка может изменяться в зависимости от индивидуальных особенностей бассейна, а также климатических условий.
Начальная обработка (шоковое хлорирование) необходимо проводить до тех пор, пока вода в бассейне не станет прозрачной.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Необходимое количество CTX-370 поместить в скиммер, после чего запустить фильтровальное оборудование. Продукт растворяется при прохождении через скиммер.
Важно, чтобы происходила постоянная циркуляция воды через фильтры.
Содержание хлора в воде бассейна должно быть в пределах 0,5 - 2 мг/л. Замеры необходимо производить дважды в день с помощью хлорных и рН тестеров.
РЕКОМЕНДАЦИИ - Следите за тем, чтобы процесс фильтрации был свободным и беспрепятственным. - Необходимо следить за содержанием CTX-370 в скиммерах. Если начальная дозировка растворилась на 90 %, рекомендуется повторно добавить СТХ-370. - Вовремя удаляйте мусор из скиммеров (листья, бумагу и пр.) для полного растворения таблеток. - Не применять CTX-370 в бассейнах из полиестра или винила. Может вызвать окрашивание. УПАКОВКА
Контейнеры по 1 – 3 – 5 – 12 – 25 и 50 кг. Вас также могут заинтересовать Быстрый стабилизированный хлор в таблетках (20 г) Aqualeon (1,5 кг)Быстрый стабилизированный хлор в таблетках (20 г) Aqualeon (1,5 кг) Химия для бассейнов используется для водоподготовки, а также для консервации бассейна на зимний период. Четыре основных этапа водоCTX-250 быстрорастворимый хлор в таблеткахCTX-250 быстрорастворимый хлор в таблетках по 20гр. СТХ-250 быстрорастворимый хлор в таблетках по 20гр. Препарат на основе дихлоризоцианурата. Содержит стабилизаторы. Содержание хлора 50-60%,Медленный стабилизированный хлор в таблетках (200 г) "Aqualeon" (5 кг)Медленный стабилизированный хлор в таблетках (200 г) "Aqualeon" (5 кг) Химия для бассейнов используется для водоподготовки, а также для консервации бассейна на зимний период. Четыре основных этапаМедленный стабилизированный хлор в таблетках (200 г) "Aqualeon" (1 кг)Медленный стабилизированный хлор в таблетках (200 г) "Aqualeon" (1 кг) Химия для бассейнов используется для водоподготовки, а также для консервации бассейна на зимний период. Четыре основных этапаРынок жидкого хлора в РоссииГЛАВА 1. ПОТРЕБЛЕНИЕ 1.1.Динамика объемов рынка жидкого хлора 1.2. Доля импорта жидкого хлора на рынке ГЛАВА 2. ВНУТРЕННЕЕ ПРОИЗВОДСТВО 2.1. Динамика объемов выпуска жидкого хлора 2.2. Объемы выпуска
Внимание! Информация по CTX-370 СТАБИЛИЗИРОВАННЫЙ ХЛОР В ТАБЛЕТКАХ предоставлена компанией-поставщиком Vita-проф (Вита-проф), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|