Мутон с элементами каракуля
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пятигорская меховая фабрика NAMIA предлагает широкий ассортимент шуб из мутона, который используется в качестве основного материала с различными вариантами меховой отделки каракуля. Мы используем меховое сырье высшего качества, которые закупаем на ведущих меховых аукционах Австралии, США, Дании и Норвегии.
Вас также могут заинтересовать
Восхитительный воротник из енота очаровывает и привлекает внимание, а пояс выгодно подчеркивает фигуру.
Идеально садится на фигуру, а декоративный поясок с пряжкой подчеркивает талию и придает дополнительную привлекательность.
Модно, красиво, элегантно, а также одновременно тепло, комфортно и уютно - это далеко не все достоинства, которые имеет такая шубка. Приталенный силуэт выгодно подчеркнет фигуру, а кожаный пояс дополн
Прямая модель, которая обворожительно смотрится как на 44, так и на 58 размере. Воротник из каракуля и легкая отделка на рукавах выгодно сочетаются между собой, создавая один великолепный образ.
Шуба из мутона с воротником из песца Эмиллия- на пуговицах; - v-образный воротник песец; - цвет - светлый беж; Размер: 42, 44, 46; 48;Женское пальто из мутона с шикарным воротником из песца, с оборкой
Внимание! Информация по Мутон с элементами каракуля предоставлена компанией-поставщиком Намия, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|