Автомат-мультирезка программируемый для горячей нарезки молний, тесьмы, кедера, бечевы 995 C PLC
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мультинарезочные автоматческие электронные автоматы-стропорезы серии OMAC 995 предназначены нарезки любого количества и размеров полос, лент, молний , липучек, бечевы, эластичных лент и т.п. в автоматическом режиме. Версия 995 C PLC. Управление с помощью сенсорного ЖКИ. Особенности: - Встроенная система вытяжной вентиляции. - Температура до 400 C. - Проблесковый маячек для сигнализации и автоматическая остановка по выработке обрабатываемого материала. - Установка и индикация с помощью ЖКИ количества отрезов, длины кусков (от 0 до 30 метров), скорости подачи материала(до 8 метров в минуту). - Установка времени фиксации ножа для заплавки в разрезе при горячей нарезке. - Максимальная ширина материала 100 мм. - Возможность одновременной резки двух или трех полос того же материала (режим холодной резки). - Два держателя бобин с материалом диаметром до 50 см. каждый. Доступные версии: F Только прямой разрез холодным ножом. C Только прямой разрез горячим ножом. FC Только прямой разрез холодным или горячим ножом(с заплавливанием). FCID Прямой разрез холодным или горячим (с заплавливанием) ножом и вырубка уголковпод нужным углом с одной или обоих сторон горячим способом. xx PLC Управление с помощью сенсорного ЖКИ.
Вас также могут заинтересовать
Жилет "СТАНВЕСТ" с многочисленными карманами для инструмента, на молнии YKK. Петли для ношения слесарного инструмента.Ткань 65% полиэстер 35% хлопок 300 гр/м2
Экструзионная линия для производства ПП ППР трубы для водоснабжения холодного или горячего. Диаметры трубы:Ф16-63-110-160мм Трубы однослойная или многослойная. Составы лиии: Вакуумный загрузчик сырья.
Контейнер бумажный крафт для горячего, пригоден для развозки горячего супа, салатов и любых других продуктов питания , сохраняет температуру и свежесть продуктов и супов, жироустойчив. Диаметр: 90 мм
Одноразовые бумажные стаканчики для горячих напитков объемом 330 мл. Экологичны, герметичны, хорошо держат форму. Благодаря специальной обработке поверхности бумаги, не протекают и не набирают влагу.
Фольга для горячего тиснения используется как для полиграфии, печати визиток, брошюр и каталогов, так и для маркировки продукции на промышленных предприятиях.
Внимание! Информация по Автомат-мультирезка программируемый для горячей нарезки молний, тесьмы, кедера, бечевы 995 C PLC предоставлена компанией-поставщиком Нестерлайт, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|