Осетр живой и охлажденный
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предлагаем к продаже царскую рыбу – русского осетра, выращенного в Украине на рыбоводной ферме «АКВАТОП» в Одесской области. Имеются все необходимые документы. Расчет в наличной и безналичной форме, все цены включают НДС, на условиях франко-завод Одесса. цена от 138грн
Вас также могут заинтересовать
Производитель реализует рыбу семейства осетровых (ленский, бестер) в живом и свежем виде. Имеются все необходимые ветеринарные документы.
Форель радужная живая и охлажденная - круглый год!Форелевое хозяйство находится в 20 км от города в экологически чистом месте Новоусманского района п. Трудовое: максимальная мощность хозяйства — 50 то
Здравствуйте, мы создали новую осетровую ферму. Садковая линия размещена на течении реки Ахтуба. Первая партия осетра имеет среднюю навеску 1.5 кг. - оптимальный размер для горячего копчения. Постоянн
Прибор для приготовления живой и мертвой воды PTV изготавливает живую и мертвую воду, которую применяют для лечения различных заболеваний без использования медикаментов.
Вода: гор/хол Тип охлаждения: Компрессорное Цвет: Металлик Мощность нагрева: 500Вт Мощность охлаждения: 100Вт Произв. нагрева: 5 л/ч (92о С) Произв. охлаждения: 2 л/ч (10о С) Вес: 18,1 кг. Размер (мм)
Внимание! Информация по Осетр живой и охлажденный предоставлена компанией-поставщиком Акватоп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|