Пиджак 2318А DLJY
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Пиджак 2318А DLJY Уважаемые дамы и господа мы предлагаем одежду для детей и подростков торговой марки Deloras. Deloras- нарядная и стильная, спортивная и деловая(школьная) одежда очень высокого качества с европейским дизайном и лекалами. На рынке уже около 10 лет и очень любима Российскими детьми и их родителями. Линии детской и подростковой одежды точно следуют последним тенденциям моды для взрослых, но разрабатываются они с учётом потребностей детей.
Вас также могут заинтересовать
Пиджак №3 Отшиваются из: гобеленнатуральная кожашерсть производство Италияхлопок - производство Италия и Россиялен - производство Россиязамша - производство Италиямех искусственный - производство
Повседневный пиджак приталенного формата с боковыми карманами и изображением звезды на спине. Страна производитель: Италия.
Пиджаки мужские, разные модели. Производитель: Sartore, материал Loro Piana, Zegna, Vitale Barberis Canonico шерсть.
женская одежда 2 и 3 слоя
Классический женский пиджак #111 – воплощение элегантности и утончённого стиля. Модель выполнена из высококачественного материала, который сочетает мягкость и прочность, обеспечивая комфорт на весь де
Внимание! Информация по Пиджак 2318А DLJY предоставлена компанией-поставщиком Deloras-sib (Делорас-сиб), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|