Купальник Amarea 001
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Купальник раздельный.Бюстгальтер купальника Push-up на косточках.Трусики на завязках. Состав:85%полиамид,15%эластан Бренд:Amarea(Италия)
Вас также могут заинтересовать
Оригинальный сплошной купальник с красивым принтом.Чашки купальника мягкие с косточкой.Глубокое декольте. Состав:85%полиамид,15%эластан Бренд:Amarea(Италия)
Раздельный купальник с оригинальной яркой расцветкой неоновым принтом.Чашечки бюстгальтера треугольной формы ,плотные. Трусики на завязках. Состав:85%полиамид,15%эластан Бренд:Amarea(Италия)
Изумительный купальник из шитья белого цвета.Лиф купальник-бандо ,есть вставки Push-up которые можно убрать. .Лямка перекидывается через шею и фиксируется.Лямку можно убрать.Трусики на заниженной тали
Купальник раздельный ,Чашка на косточках,плотная. Состав:85%полиамид,15%эластан Бренд:Amarea(Италия)
Бренд: AmareaАртикул: 143_4Состав: 85%полиамид 15%эластан Купальник раздельный: бюст - push up, сзади на завязках, бретельки регулируются по длине. Трусики - слипы на завязках.
Внимание! Информация по Купальник Amarea 001 предоставлена компанией-поставщиком Это белье,интернет-магазин. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|