Сабвуфер JL Audio 13W7AE-D1.5
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Сабвуфер JL Audio 13W7AE-D1.5
Сабвуфер JL Audio 13W7AE-D1.5
Сабвуфер типоразмер: 33 см (13 дюйм.) максимальная мощность 1500 Вт чувствительность 86 дБ (Вт/м) импеданс 1.5 Ом
Вас также могут заинтересовать
Сабвуфер JL Audio 8W7AE-3
Сабвуфер JL Audio 8W7AE-3 Сабвуфер типоразмер: 20 см (8 дюйм.) максимальная мощность 500 Вт чувствительность 83 дБ (Вт/м) импеданс 3 Ом
Сабвуфер JL Audio 8W3v3-4
Сабвуфер JL Audio 8W3v3-4 Сабвуфер типоразмер: 20 см (8 дюйм.) номинальная мощность 250 Вт чувствительность 83 дБ (Вт/м) импеданс 4 Ом
Сабвуфер JL Audio 10W7AE-3
Сабвуфер JL Audio 10W7AE-3 Сабвуфер типоразмер: 25 см (10 дюйм.) номинальная мощность 250 Вт максимальная мощность 750 Вт чувствительность 84 дБ (Вт/м) импеданс 3 Ом
Сабвуфер JL Audio 13TW5v2-2
Сабвуфер JL Audio 13TW5v2-2 Сабвуфер типоразмер: 33 см (13 дюйм.) номинальная мощность 600 Вт чувствительность 85 дБ (Вт/м) импеданс 2 Ом