Блузка (арт. 2015)
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Романтичная, женственная блузка прилегающего силуэта цельнокроеной стойкой и драпировкой по полочке и низу рукава. Размеры: с 84 по 108 Состав вискоза с начесом 90%, 10% лайкра, плотность 260г/м
Вас также могут заинтересовать
Модель представлена в 5 расцветках. Состав: cotton 100 Производитель:Tochini (Точини) Коллекция:Блузки и футболки весна-лето 2011
Состав: 47% хлопок, 28% полиэстер, 21% полиамид, 4% лайкра. Примечания: машинная стирка при 30о, не использовать отбеливатели, гладить при температуре не больше 110о, не отжимать, хим. чистка разрешен
Мы реализуем оптом мужской трикотаж по безгранично симпатичным ценам и, если Вы задумались над тем, где приобрести одежду оптом, то наш магазин будет для Вас реальным Кладом!
Блузка для будущих мам свободного, полуприлегающего силуэта из тонкого хлопкового полотна. Отрезная линия талии завышена. Объем на животик достигается за счет сборки на полочке и регулируется пояском.
Блузка для будущих мам свободного, полуприлегающего силуэта из тонкого хлопкового полотна. Отрезная линия талии завышена. Объем на животик достигается за счет сборки на полочке и регулируется пояском.
Внимание! Информация по Блузка (арт. 2015) предоставлена компанией-поставщиком Рустер, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|