Сухой концентрат огнебиозащитного состава для древесины КСДА
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Сухой концентрат огнебиозащитного состава "КСДА" предназначен для противопожарной пропитки древесины, обеспечивает 1 и 2 группы огнезащитной эффективности. Данная форма выпуска делает более транспортировку более удобной и дешевой, хранение возможно при минусовых температурах. Выпускается в мешках по 22 кг. Растворяется любой тёплой водой для получения составов, аналогичных готовым составам: Марки 1- в соотношении 1:4 и Марки 2- в соотношении 1:7. Для разведения концентрата следует использовать неметаллическую тару.
Вас также могут заинтересовать
Огнебиозащитный препарат «ФОРЕКС-2» обеспечивает I и II группу огнезащитной эффективности по ГОСТ Р 53292-09. Предназначен для обработки деревянных поверхностей внутри и снаружи зданий и сооружений:
готовый раствор высшая группа огнезащитной эффективности эффективность при низком расходе экологично - на основе современных материалов высокая устойчивость к стар
Предназначен для защиты деревянных конструкций древесины от огне и био поражения. Обеспечивает II группу огнезащитной эффективности: • при поверхностной пропитке: II группа огнезащитной эффект
Огнебиозащита древесины, ткани и ковровых покрытий от возгораниядостигается исключительно за счет примененияогнезащитных пропиток (составов). Мы предлагаем только эффективные решения для профессионал
Огнезащитные составы для древесины: · Антипирен «ПП» · Антипирен «Старый вяз» · Антисептик-антипирен «ФОХ»
Внимание! Информация по Сухой концентрат огнебиозащитного состава для древесины КСДА предоставлена компанией-поставщиком Ловин огнезащита, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|