Поиск:
 

Сканер штрих-кода Motorola LS 2208

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Сканер штрих-кода Motorola LS 2208

Ручной сканер LS2208 компании Symbol Technologies обеспечивает высококачественное сканирование при доступной цене.

В любых сферах применения: за прилавком магазина, в подсобном помещении, у кровати пациента или при выдаче книг в школьной библиотеке — LS2208 обеспечит быстрое и надежное сканирование, а прочный, легкий корпус устройства будет способствовать повышению производительности и эффективности при снижении общей стоимости владения.

Быстрое и высокопроизводительное сканирование

Отличаясь широкими возможностями сканирования и большим рабочим расстоянием, LS2208 молниеносно и точно считывает данные, помогая сотрудникам работать быстро и эффективно.

Вы сможете сразу приступить к работе: сканер LS2208 прост в эксплуатации и установке благодаря использованию технологии "Plug and Play", интуитивно понятным принципам сканирования и простоте конструкции, что сводит временные затраты на обучение практически к нулю.

Эргономичная, сбалансированная конструкция способствует снижению усталости пользователя и повышению удобства работы.

Прочная, износоустойчивая конструкция

LS2208 рассчитан на непрерывную, повседневную эксплуатацию в сложных условиях и по результатам испытаний выдерживает многократное падение с высоты 1.5 м на бетонную поверхность.

Запатентованная конструкция с использованием единой платы избавляет сканер от общего недостатка подобных устройств - соединений между различными платами, а жидко-полимерный сканирующий элемент обеспечивает комплексную защиту от ударов, повышая надежность эксплуатации еще больше.

Выходное окно изготовлено из закаленного стекла и устойчиво к царапинам, что способствует сохранению точности сканирования. Наличие нескольких встроенных интерфейсов, совместимость с универсальными кабелями и поддержка появляющихся новых типов штрих-кода гарантирует сохранность ваших капиталовложений: вы можете быть уверены, что сканер, купленный вами сегодня, будет работать и в системах завтрашнего дня.

Вас также могут заинтересовать

Сканер штрих-кода Motorola LS 2208

"Ручной сканер LS2208 компании Symbol Technologies обеспечивает высококачественное сканирование при доступной цене. В любых сферах применения: за прилавком магазина, в подсобном помещении, у кровати п

Сканер штрих-кодов SYMBOL LS 2208

Тип сканера: Лазерный Источник излучения: Лазерный диод видимого спектра 650 нм Скорость сканирования: 100 сканирований в секунду Поддерживаемые штриховые коды: CODABAR, Code 11, Code 128, Code 128 (A

Сканер штрих-кода Symbol LS-2208

Ручные высокоэффективные сканеры LS 2208 обеспечивают превосходную производительность, беспрецедентную надежность и высокие эргономические качества, создавая мобильную среду, способствующую повышению

Сканер штрих-кода Symbol LS 9208

Скорость и удобство. Максимальная продуктивность. Высокопроизводительный процессор. Новейший сканер с растром на 100 лучей для чтения кодов с товаров и однолучевой линией для чтения меню и т. д.

Сканер штрих-кода Symbol LS 2208 USB

Тип считывателя: лазер. Ручной. Скорость сканирования 100 скан/сек. Дальность считывания до 430 мм. Разрешение 5 mil
Внимание!
Информация по Сканер штрих-кода Motorola LS 2208 предоставлена компанией-поставщиком Сканпорт АйДи, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ш. Варшавское, д. 129, кор. 2
Телефон
+7 (495) 9801069 факс: +7 (495) 9801069
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие