Шубы норковые Модель: ER-6213M
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Модель: ER-6213M - шуба из меха скандинавской норки, воротник - стойка, длина: 90 см. цвет: mah Цена: 97000 руб.
Вас также могут заинтересовать
Модель: ER-6225HM - пальто из меха скандинавской и североамериканской норки с капюшоном, под пояс, длина: 100-115 см. цвет: black, mah, crysal.
Теплый, мягкий, уютный и, главное, роскошный наряд, позволяющий чувствовать себя королем или королевой в любую погоду -- вот что такое шуба.
Шуба норковая, капюшон - лиса. Меховая фабрика EL-EZER Вид меха: SAGA Mink Цвет: Demibaff Отделка: Лиса NAFA Northern
Шуба норковая с воротником из соболя. Меховая фабрика EL-EZER Вид меха: Скандинавская норка Цвет: White Отделка: Соболь
Огромный выбор шуб из новой коллекции - «трапеция», короткие полушубки, стильные модели с расклешенными рукавами, кожаным поясом и поперечным рисунком, а также длинные варианты с поясом и без пояса, с
Внимание! Информация по Шубы норковые Модель: ER-6213M предоставлена компанией-поставщиком El tapado (Эль тападо), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|