Шредер - уничтожитель документов HSM 102.2-1.9 HSM 102.2
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Уничтожители бумаг HSM 102.2 предназначены для уничтожения небольшого объема бумаг и рекомендуется для домашнего использования или для использования на работе для 2 - 3 пользователей. Аппараты рассчитаны на нагрузку средней интенсивности и фактически занимают промежуточное положение между «однозначно персональными» и офисными машинами. Все определяет стиль работы компании: если бумаг, предназначенных для утилизации, не слишком много, то одного агрегата на три-четыре человека будет вполне достаточно.
Вас также могут заинтересовать
Шредер HSM 104.3 предназначен для уничтожения небольшого объема документов и может применяться как персональный уничтожитель или использоваться небольшой группой пользователей.
Персональный шредер HSM 102.2 серебряный предназначен для уничтожения небольшого объема бумаг и рекомендуется для домашнего использования или для использования на работе 2 - 3 пользователям. Контейнер
Шредер HSM 225.2 предназначен для уничтожения большого объема документов и может использоваться как основной уничтожитель в средних офисах или отделах крупных компаний.
Шредер HSM 70.2 - персональный уничтожитель бумаги. Выпускается в двух вариантах со второй спепенью секретности и возможностью резки бумаги полосками толщиной 3,9 или 5,8 мм, способствуя поддержанию ч
Уничтожитель документов HSM (Германия), фрагмент 3,9x40 мм, загрузка 85 листов, 3 уровень секретности, корзина 290 л.
Внимание! Информация по Шредер - уничтожитель документов HSM 102.2-1.9 HSM 102.2 предоставлена компанией-поставщиком Elites (Элайтс). Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|