Щит противоударный ЩП-1
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Щит противоударный ЩП-1 (далее – щит) предназначен для обеспечения защиты от камней, бутылок, железных прутьев, а так же холодного оружия по специальному классу защиты в соответствии с ГОСТ Р 50744-95. Щит обеспечивает защиту по специальному классу в соответствии с требованиями ГОСТ Р 50744-95, приведенными в таблице 1, выдерживает без разрушения динамическое воздействие твердых предметов массой до 3 кг с начальной скоростью до 15 м/с и снижает травмирование человека при ударах металлическими прутами длинной до 1000 мм и диаметром до 15 мм.
Вас также могут заинтересовать
Панели распределительных щитов ЩО 70-1 классом напряжения 0,4 кВ предназначены для распределения электрической энергии, защиты от токов короткого замыкания и перегрузок на отходящих фидерах. Панели ра
Код 5426 Цена 0,00 Производитель Россия Габариты (мм) 260*410*165 Количество модулей 9 Установка наружняя
КЛЖТ.305281.002 ТУ Противоударный щит «ПЩ-04» предназначен для использования подразделениями органов внутренних дел МВД России при пресечении массовых противоправных действий.
Стойка уличная стационарная с щитом, кольцом и сеткой вынос 1,2м Стойки баскетбольные уличные стационарные с щитом, кольцом и сеткой (с выносом 1,2 м.) предназначены для установки их на открытых игр
Щиты специальные предупреждающие СЩ-1,СЩ-2 На участках концетрации ДТП изготавливаются щиты с применением флуоресцентной пленки желто-зеленого цвета. Применение флуоресцентных материалов желто-зеле
Внимание! Информация по Щит противоударный ЩП-1 предоставлена компанией-поставщиком ЗАО Корпорация Защита. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|