Ручной запайщик CXP-300/2C
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Ручной запайщик CXP-300/2C
Ручной запайщик CXP-300/2C
Артикул: 1422
Cварка пленок толщиной до 0,5 мм из материалов: полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид Шов длиной 300 мм, шириной 2 мм 8 уровней регулировки времени нагрева Корпус изготовлен из ударопрочной авиационный Если Вы автоматизируете склад, открываете магазин или производство перед Вами стоит множество задач, включая такую непростую как выбор и закупка необходимого оборудования.