Режущие плоттеры
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
В разделе Режущие плоттеры нашего интернет-магазина можно выбрать нужный товар по характеристикам, сравнить описания понравившихся моделей и цены. Если вы затрудняетесь с выбором, наши специалисты помогут купить модель из категории Режущие плоттеры, подходящую именно вам. Также у нас можно подобрать сопутствующие товары для товаров категории Режущие плоттеры и оформить доставку. Для вас - широкий выбор и привлекательные цены на товары из категории в интернет-магазине Steples. Мы постоянно следим за уровнем сервиса и качеством продукции.
Вас также могут заинтересовать
Двигатель Микрошаговый Панель дисплея: ЖК-дисплей Максимальная ширина материала 730 мм Максимальная ширина резки 635 мм Максимальная скорость резки 650 мм/с Максимальная длина материала 20000 мм
Режущий плоттер (каттер) Redsail RS 500C сочетает в себе высокую точность и скорость резки с широким спектром применений. Характеристики: ширина материала (макс) - 500 мм ширина поля реза (макс)
Режущий плоттер (каттер) Redsail RS 360C сочетает в себе высокую точность и скорость резки с широким спектром применений. Характеристики: ширина материала (макс) - 360 мм ширина поля реза (макс)
Режущий плоттер имеет ширину резки 630 мм, что удобно тем кто занимается пескоструйной работы по стеклу и камню, так как пленка имеет 1260 ширину, 630 пополам хватает Резка плёнки, наклеек изготовле
Режущий плоттер имеет ширину резки 630 мм, удобно для резки плёнки для букв небольшой ширины, удобно для пескоструйной работы по стеклу и камню..
Внимание! Информация по Режущие плоттеры предоставлена компанией-поставщиком Степлес, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|