Пульты подачи воздуха водолазам серии «ППВ»
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Для получения оперативной информации о товарах обращайтей по почте, т.к. заявки с этого сайта не могут быть обработаны нашими специалистами. Пульты предназначены для подачи воздуха от различных источников для дыхания водолазам с учетом глубины работы и величины подпора воздуха в снаряжении,используются для обеспечения спусков водолазов в вентилируемом снаряжении или в снаряжении с открытой схемой дыхания в шланговом варианте на глубину до 60 м. Информация о товаре на сайте ОАО Тетис Про - http://www.tetis-pro.ru/catalog/296/446/ Пульт ППВ-1В рассчитан на работу одного водолаза, оснащен одним редуктором, не имеет пневмоглубиномера. Основное назначение пульта ППВ-1В - обеспечение погружения одного водолаза на небольшие глубины, использование в составе водолазных станций быстрого развертывания ВСБР-1 и ВСБР-2. ППВ-2ВГ-2 - универсальный пульт повышенной надежности для выполнения самых сложных и ответственных водолазных работ, является базовым вариантом для комплектации водолазной станции, проведения спусков и подводных работ одним водолазом и обеспечения спуска страхующего водолаза.
Вас также могут заинтересовать
Автоматическая катушка для масла и воздуха 820 серия со шлангом 15м., соединение ½, давление 138 bar.
- защита от аэрозолей - степень защиты: 2 - время непрерывной работы: 8 часов - время зарядки аккумулятора: 12-16 часов - масса: 1,1 кг Фирма Торговый Дом Форт предлагает "Автономный турбоблок под
Шланг THT для подачи воздуха от TD3 pro и TD1 pro, 10x15 мм, длина 12 м, подогрев по всей длине, мощность 1,2 кВт, термопара для определения температуры на выходе.
Изолирующий костюм биологической защиты KROMWELL с подачей фильтрованного воздуха дает возможность его пользователю находится в среде, где существует риск наличия опасных биологических агентов. Особен
Воздухораспределители для подачи воздуха компактной струей типа ВГК (38 типоразмеров) предназначены для подачи воздуха в производственные и административно-бытовые помещения горизонтальными или наклон
Внимание! Информация по Пульты подачи воздуха водолазам серии «ППВ» предоставлена компанией-поставщиком Тетис ПРО, АО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|