Ползунки Coccodrillo Rikki-Tikki
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Торговая марка Coccodrillo. Коллекция Romantic&Casual. Сезон "Весна-Лето 2011". Спокойные пастельные тона коллекции. Свободный крой моделей. Романтические элементы в виде бантиков, вышитые сердечки, рюши и множество бантиков. Мягкое трикотажное полотно (кулирка) с лицевой стороны имеет плоские вертикальные «косички», с изнаночной плотную «кирпичную кладку» (боди, футболки и брюки). Комбинезон и толстовка коллекции представлены из полотна повышенной плотности, благодаря этому вещи более теплые и относятся к верхнему слою одежды.
Вас также могут заинтересовать
Ползунки 350* из польского интерлока 100% хлопок, модель на кокетке, полностью под памперс на кнопках, размеры с 36(рост 56)-швами наружу по 52(рост 80), упаковка по 1 шт, цвета в ассортименте
Ползунки с закрытой стопой, в сочетании со вшитой юбкой. Ползунки выполнены из набивной ткани и прекрасно гармонируют с юбкой контрастного цвета
Костюм состоит из футболки с длинным рукавом и ползунков. Прекрасный лонгслив с округлым вырезом горловины, спереди декорирован контрастной вставкой, на плечах декор в виде погон гусарского мундира.
Ползунки,хлопок 100% размеры от 0 до 12 мес
Предлагаем Вашему вниманию ползунки (премиум класса) Baby top sport. Изделие изготовлено из экологически-чистого материала, отлично подвергающийся стирке, при высокой температуре без химических средс
Внимание! Информация по Ползунки Coccodrillo Rikki-Tikki предоставлена компанией-поставщиком Rikki-Tikki (Рикки-Тикки), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|