Поиск:
 

Ортопедические стельки супинаторы Strutz 53703819

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Ортопедические стельки супинаторы Strutz 53703819
Ортопедические стельки -супинаторы STRUTZ

Жизнь в современном мире стала максимально напряженной. Иногда простые ежедневные дела так выматывают, что к вечеру просто ног не чувствуешь. Даже простая прогулка по городу или экскурсия в туристической поездке из приятного времяпровождения могут превратиться в пытку.

Тут и приходят на помощь ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ. Это полезное изобретение стало результатом многолетних исследований.

Что собой представляют ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ?

Каждый знает, как важно подобрать удобную обувь. От этого зависит не просто, насколько комфортно нам будет во время ежедневных «пробежек» на работе, по магазинам и по делам семейным. Этот выбор напрямую влияет на здоровье наших ног. То место на стопе, которое мы называем подъемом, должно максимально прилегать к обуви.

Лишь тогда нагрузка на него и на саму стопу будет минимальной. Но далеко не каждая пара обуви смоделирована достаточно правильно. Тут и приходят на помощь ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ. Они сконструированы особым образом.

Благодаря этому, любой ножке они обеспечивают максимально удобную и правильную поддержку. Нога будет чувствовать себя комфортно, а к вечеру не будет ни капли усталости.

Чем полезны ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ?

Вас беспокоят системные боли? Ноги устают и отекают? Производители позаботились, чтобы ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ быстро снимали эти неприятные симптомы. Тут достойно поработали настоящие конструкторы. Эти уникальные стельки таким образом сконструированы, что легко распределяют любую нагрузку по внутренней поверхности стопы. А это значит, что вам будет удобно, как продолжительное время ходить, так и стоять.

Как говорится, все гениальное – просто. Благодаря простой конструкции стельки STRUTZ подойдут людям с совершенно любым размером ноги. Они сделаны из современного высокотехнологичного материала, который способен хорошо растягиваться и при этом не терять своей плотности. Благодаря этому вы сразу почувствуете, как он приятно обжимает стопу, обеспечивая ей максимальную работоспособность.

Этот материал выбран еще и по той важной причине, что не скользит. STRUTZ обеспечат удобство и безопасность практически в любой обуви. Они одинаково хорошо работают в натуральных и в искусственных изделиях. Благодаря своей прочности и надежности эти ортопедические стельки прослужат вам не один год, надежно защищая стопы от перегрузок.

Ортопедические стельки – нужное и полезное изобретение. Они не просто обеспечат вам прекрасное самочувствие и настроение во время изнуряющих походов. Они не просто предупредят усталость и устранят ноющую боль в ногах.

Им под силу избавить вас от многих нежелательных ортопедических проблем в будущем! Ведь неудобная обувь, а также систематические нагрузки могут привести к целому ряду проблем!

Проблемы, которых помогают избежать ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ:

изменение в суставах больших пальцев на ногах; шишки на ногах; варикоз и его последствия; боль и «гудение» в уставших ногах.

Неоспоримые преимущества, которые обеспечат ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ:

защита стоп от лишних нагрузок; предупреждение травм и хронических заболеваний ног; надежность и безопасность; удобство в использовании; прекрасное настроение.

Использовать ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ максимально просто

Эти стельки просто нужно одеть на ноги. В обувь их вставлять не нужно. Внизу их есть специальные подушечки, которые и обеспечивают максимальную защиту стоп. Сконструированы эти ортопедические стельки таким образом, что эти удобные подушечки располагаются прямо посредине стопы. Это обеспечивает ей максимальную поддержку и распределение нагрузки. Стельки-супинаторы состоят из двух широких резинок. Их нужно одевать на носки, чтобы достичь максимального комфорта.

Даже при долгой изнурительной ходьбе и утомительном стоянии стельки надежно и быстро снимут неприятное напряжение в стопах, распределят нагрузку.

Они просто незаменимы для всех, чья профессия связана с ходьбой или стоянием: официантов, барменов, медиков, курьеров, парикмахеров. Это – просто панацея для женщин, которые предпочитают обувь на высоком каблуке.

Благодаря качественному современному материалу ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ надежны, долговечны и гигиеничны. Они не давят, а нога в них не будет потеть. С такими стельками кожа ног будет дышать в любой обуви. Вы сможете носить их с любой моделью: спортивной, повседневной и даже на максимально высоком каблуке.

Если же у вас плоскостопие, то в них удобно даже ходить дома или летом на даче. Материал 21 века не натирает и не давит.

Ортопедические стельки-супинаторы STRUTZ – выгодное и полезное приобретение.

 

 

Вас также могут заинтересовать

Ортопедические стельки и полустельки(супинаторы).

Показания к назначению: - Статическая недостаточность стоп, как без выраженных анатомических изменений, так и при умеренно выраженных нефиксированных и фиксированных деформациях (обувь стандартная). -

Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода Модель 01S

Модель 01S Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода Описание Ортопедические стельки - модель 01S имеют дополнительно метатарзальную подушку и необходимы в тех же случая

Ортопедические стельки с выкладкой продольного свода Модель 01

Модель 01 Ортопедические стельки с выкладкой продольного свода Описание Ортопедические стельки - модель 01 имеют узкую пяточную часть с высоким лодочковым бортиком и малым продольным сводом на вн

Модель 02S Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода

Модель 02S Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода Описание Ортопедические стельки - модель 02S имеют дополнительно метатарзальную подушку и необходимы в тех же случаях,

Модель 03S Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода

Модель 03S Ортопедические стельки с выкладкой продольного и поперечного свода Описание Ортопедические стельки - модель 03S имеют очень низкую корригирующую выкладку продольного свода и широкую пят
Внимание!
Информация по Ортопедические стельки супинаторы Strutz 53703819 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие