Поиск:
 

Обучающий видео курс родишь 59300401

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Обучающий видео курс родишь 59300401

Ознакомиться с курсом

Обучающий курс «Родишь!» 

Если Вы прилагаете массу усилий для того, чтобы забеременеть, но у Вас ничего не получается, этот курс ВАЖЕН для Вас!
Это полное собрание всей информации, необходимой женщине, желающей стать мамой, для того, чтобы достичь цели в кратчайшие сроки.
Эффективность системы не зависит от причин бесплодия и Вашего возраста, что доказано уже многими женщинами. Система описывает действия и методики, которые Вам нужно совершать, что и приводит к положительному результату. Ориентирована система на четкое взаимодействие со своим телом и излечение собственными (имеющимися в каждом человеке) силами.

Единственная на сегодняшний день система, обладающая невероятной эффективностью

На сегодняшний день ею воспользовались несколько сотен женщин и в большинстве случаев результаты были положительными. А если она помогла другим, то поможет и Вам! Вы сможете забеременеть естественно без ущерба собственному здоровью в течение ближайших месяцев (не более 7, в среднем 3-4 месяца).

«Чудо Беременности» - сегодня самая эффективная система из всего имеющегося на эту тему материала.

Вы узнаете:


1. 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
2. 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
3. Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
4. Секрет 1. Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
5. Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
6. Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
7. Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
8. Секрет 2. Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
8. Секрет 3. Что Вам категорически нельзя делать?
9. Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
10. 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
11. Секрет 4. Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
12. Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
13. 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания
14. Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
15. Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
16. Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
17. 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
18. Секрет 5. Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
19. Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
20. Секрет 6. Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему? Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
21. Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
22. Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
23. Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?
24. Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы

И многое другое...

Бонусы:

1. Книга «Беременность: Неделя за неделей»
2. Книга «От ПМС до управления планированием: Понимание циклов организма женщины»
3. Книга «Эффективные методы расслабления» 
 

 

Узнать подробнее о курсе

Вас также могут заинтересовать

"Видео курс "Технология иммерсионной печати"

Новый видео курс включил в себя наш трехлетний опыт работы с технологией иммерсионной печати (3d декорирования), он состоит: 1. Процесс декорирования пошагово с подробными комментариями 2. Методически

Видео курс обучения технологии производства и монтажа мягкой плитки для стен

Новые технологии способны изменитьпредставление о качестве новых строительных материалов,иВы станете первыми в своем регионе Это реально работающий и приносящий доход бизнес! Основные момент

Онлайн-курс английского языка

Давно хотели начать учить английский, но не могли найти время на посещение нашей школы или откладывали на потом? Теперь не нужно ждать дня «икс» или запуска новой группы, к обучению можно приступить у

Курсы английского языка для дошкольников

2 раза в неделю по 60 минут, 8 занятий в месяц

Курсы перманентного макияжа и мини-тату

MOROZSTUDIO — школа-студия перманентного макияжа Ольги Мороз Вы можете пройти обучение в лучшей школе-студии перманентного макияжа по версии TOP BEST PERSONA. После обучения наши ученики начинают зара
Внимание!
Информация по Обучающий видео курс родишь 59300401 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие