Поиск:
 

Крем против послеродовых растяжек Afy 57409773

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Крем против послеродовых растяжек Afy 57409773
Крем против послеродовых растяжек Afy. Увлажняет и повышает эластичность кожи!

 

В период вынашивания ребенка одной из причин для переживаний у женщин является тревога о состоянии тела после родов. Послеродовые растяжки — самые сложные для устранения последствия.

Крем против послеродовых растяжек Afy Pregnancy Repairing Cream избавит вашу кожу от некрасивых стрий в любой области тела.

О креме против послеродовых растяжек Afy .

Беременность это такое же прекрасное, как и непростое время для организма. Кожа также претерпевает некоторые изменения. Всех неприятностей можно избежать, если вовремя начать борьбу с ними.

Следует помнить о чувствительности кожи в этот период, а потому средства по уходу за кожей должны быть натуральными и очень бережными.

Появление растяжек обусловлено нехваткой в коже белка и эластина, от чего она становится более тонкой. В местах растяжек наращивается соединительная ткань. Ее первоначальный розовый или лиловый оттенок сменяется на белесый. К сожалению, даже загар не способен изменить их цвет.

Предотвратить появление послеродовых растяжек можно. Для этого рекомендовано применять наружно крем Эфи с первых месяцев беременности.

Крем Afy придает коже больше эластичности, что позволяет ей восстанавливать исходную форму после рождения малыша. Действие крема распространяется на избежание растяжек, пигментации кожи и появления подкожного целлюлита.

Кожа после родов останется красивой и здоровой. В составе крема находятся исключительно натуральные компоненты, которые не имеют противопоказаний и не оказывают побочных действий.

Жизнедеятельность клеток активизируется профессиональной технологией. Во время применения легкость нанесения и аромат крема добавят будущей маме положительных эмоций.

Состав крема Afy против послеродовых растяжек.

Оливковое масло содержит кальций, железо, медь, витамины А, D и Е. Воздействует на кожу природными антиоксидантами, обновляет эпидермис, защищает от УФ лучей, увлажняет и питает кожу.Масло зерен листовой капусты — кладезь витаминов и минералов.Масло авокадо влияет на увлажнение и питание кожи. Помогает вырабатываться коллагену и эластину. Предотвращает появление пигментных пятен.Масло зародышей пшеницы — самый богатый источник витамина Е, а также А, В, D и РР. Помогает клеткам обновляться, избавляет кожу от сухости. Возвращает коже упругость и эластичность.Экстракт центеллы азиатской — высокая антиоксидантная активность, стимуляция выработки коллагена, улучшение микроциркуляции крови.Экстракт косточек яблока входит в состав множества косметических средств за счет своих омолаживающих свойств.

Польза и преимущества крема против растяжек Afy Pregnancy Repairing Cream.

Натуральный состав.Легко впитывается.Жизнедеятельность клеток активизируется.Осуществляется восстановление кожи и расщепление меланина, что не оставляет следов от растяжек.Продукт традиционной китайской медицины.Подходит для применения на всех этапах беременности (послеродовой период, период лактации).Отсутствуют побочные эффекты.Наблюдается накопительный эффект.

Способ применения крема против послеродовых растяжек.

Начинать применение крема необходимо минимум за 3 месяца до родов. Наибольший результат будет достигнут, если крем против растяжек после родов будет использоваться с 8 недели беременности.

Небольшое количество крема наносится легкими массирующими движениями на участки риска: грудь, живот, бока, бедра, ягодицы.

Процедуры должны повторяться каждое утро и вечер. Крем отлично впитывается, не требует смывания. Послеродовой курс должен составить не менее 28-40 дней.

Важно: при нанесении на живот движения должны направляться от пупка к бокам.

 

Вас также могут заинтересовать

Крем против растяжек на коже BELNATUR

"Описание: Специальный крем для предупреждения образования растяжек на коже. Подходит для беременых и кормящих. Состав: морской коллаген; морской эластин; экстракт ламинарии; экстракт конского каштана

Крем против растяжек для тела и груди DUO GUAM (1890)

Инновационная технология в борьбе с растяжками и профилактикой их появления. Уникальное сочетание природных микроэлементов и витаминов стимулируют синтез коллагена и эластина, что помогает не только п

Крем против послеродовых растяжек Afy 57409782

Крем против послеродовых растяжек Afy. Увлажняет и повышает эластичность кожи!   В период вынашивания ребенка одной из причин для переживаний у женщин является тревога о состоянии тела после родо

Крем против морщин и темных кругов вокруг глаз Apiflower

Крем против морщин и темных кругов вокруг глаз Apiflower способствует процессу омоложения клеток, интенсивно питает зоны морщин и уменьшает темные круги под глазами. Интенсивно увлажняет нежную кожу в

Активный крем против угрей naomi, 30 мл.

Купить активный крем против угрей «naomi», 30 мл. предприятия Ассадор, ООО в Москве компания Ассадор, ООО предлагает для каждого заказать активный крем против угрей «naomi», 30 мл. и аналогичные товар
Внимание!
Информация по Крем против послеродовых растяжек Afy 57409773 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие