Крем для обуви "Аквастоп"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Входящий в состав крема натуральный воск обеспечивает долговременную эффективную защиту от влаги, соли, снега и активизирует цвет. Ёмкость: 75мл.
Вас также могут заинтересовать
Вес: 35г В упаковке: 140 шт Код: 2071 Срок годности 3 года Соответствие тех. условиям ТУ 2383-001-85179762-99
Крем для обуви Sitil 60 мл. с губкой, придающая блеск Крем-краска для обуви на водной основе. Экономна, т.к. не требует дополнительного использования лака, щеток или других средств, придающих блеск.
Крем из серии Saphir Medalle d'or 1925 Paris. Коричневый крем «Pate de luxe» разработан для глянцевой полировки обуви и представляет собой комплекс смесей на основе терпентина (натурального соснового
Классический густой, так называемый, жирный крем на основе органических растворителей. Проникает глубоко в кожу и создает воздухо и водонепроницаемую защиту от влаги, грязи, соли. Восстанавливает внеш
Обувной крем премиум-класса на основе пчелиного и монтан воска. Мягко ухаживает за любой обувью из гладкой кожи, придаёт блеск и защищает от влаги. 8 цветов, 6 штук в спайке: черный, светло-коричневый
Внимание! Информация по Крем для обуви "Аквастоп" предоставлена компанией-поставщиком Биогард трейд, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|