Кокошник, Мод. ГУ-009
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Головной убор для продавцов выполнен в виде кокошника. Может быть выполнен в различных цветах и с различными отделками. В задней части застежка на ленту-липучку.
Вас также могут заинтересовать
Головной убор для работников пищевых предприятий выполнен в виде шапочки с отворотом. Верх шапочки выполнен из трикотажной сетки. Модель может быть выполнена в различных цветах.
Кепочка с сеткой для пищевых и чистых производств. Мод.ГУ-008 Головной убор для пищевых производств изготовлен в виде кепочки с мягким козырьком. Донышко выполнено из трикотажной сетки, сзади волосы
Шапочка - шарлотка выполнена из трикотажной сетки с отворотом из ткани. Предназначена для работников пищевых и чистых производств.
Пилотки изготавливаются в тон из ткани основной униформы продавца. Ткань, смесовая, пл.120г/кв.м По желанию заказчика может быть нанесена вышивка логотипа.
Артикул: EK006873 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р
Внимание! Информация по Кокошник, Мод. ГУ-009 предоставлена компанией-поставщиком Коралл-М, ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|