Книга муз. "Вокруг света для малышей. Говорящая книжка", АЗБУКВАРИК
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Настоящее кругосветное путешествие с полезной и занимательной информацией о разных странах и народах: родной России, гостеприимной Европе, загадочной Азии, далёкой Америке, морозных полюсах, жаркой Африке, удивительной Австралии!
Вас также могут заинтересовать
Листая страничку за страничкой и нажимая на кнопочки, ребенок самостоятельно выучит формы. Блестящие разноцветные картинки, яркие фотографии и живые звуки превратят обучение в увлекательную игру.
Малыш познакомится с животными фермы, леса, африканской саванны, пустыни, джунглей, океана.А также с животными, которые населяют луга, горы, полюса и Австралию. Модуль работает по принципу картридера
5 песенок и потешек: «По малину в сад пойдём» (песенка озвучена на модуле), «Мишка косолапый», «Заинька», «Гуси-гуси», «Ехали, ехали в лес за орехами».
Весёлые книжки-игрушки очень понравятся малышу. Ведь их можно не только читать. Любимых героев на разноцветных ленточках можно перемещать со странички на страничку, создавая тем самым свои истории. Но
Книжка расскажет малышу о самых отважных профессиях: о моряке и пилоте, о гонщике и танкисте, о пожарном и милиционере. А нажимая на кнопочки, можно услышать звуки машин, на которых они работают.
Внимание! Информация по Книга муз. "Вокруг света для малышей. Говорящая книжка", АЗБУКВАРИК предоставлена компанией-поставщиком KIDS.NVFormula.ru, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|