Губка для полировки поверхностей
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Губка 66x43x0.2 см. в тубе. Пропитанная специальым составом, который полирует поверхность, покрывая ее тонким слоем, что позволяет дольше сохранять чистоту на кухне, в ванной комнате и в автомобиле. Благодаря пластиковой упаковке губка долгое время не высыхает сохраняя свои качества.
Вас также могут заинтересовать
Silver авто - Губка-блеск для салона автомобиля с дозатором силикона. Придает блеск всем пластиковым и кожаным поверхностям автомобильного салона. Защищает от пыли. Губка полностью пропитана силиконом
Губка поролоновая для мытья посуды. В упаковке 10 шт.
Паста для очистки рук от трудносмываемых загрязнений. Содержит мягкий скраб, имеет приятный запах, смягчает и питает кожу рук.
1. ХАРАКТЕРИСТИКА ДЕКОРАТИВНЫХ ПВХ ПЛЕНОК. 1.1.Виды декоративных ПВХ пленок. 1.2.Технологии применения декоративных ПВХ пленок. 1.3. Способ производства декоративных ПВХ пленок. 2. ОБЪЕМ И СТРУКТУРА Т
ISL OXI Описание: Средство для мытья сантехники, для кухни, для ванны, душевых кабин. Способ применения не разбавленным: Унитаз: нанести гель на поверхность унитаза, обработать с помощью ёршика. Для м
Внимание! Информация по Губка для полировки поверхностей предоставлена компанией-поставщиком lifezon (Лайфзон), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|