Поиск:
 

Герметик огнестойкий Олимп +1500С

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Герметик огнестойкий Олимп +1500С
Герметик огнестойкий Олимп +1500С
Цвет: черный

В последнее время все больше стали применять для сохранения естественного рисунка деревянных предметов, используемых в бане, различные составы, при этом на первом месте по-прежнему остаются краски и эмали.


Для того, чтобы сохранить естественный рисунок на дереве, применяются лаки, масла и специальные пропитки. В процессе обработки поверхности дерева можно использовать не только бесцветные материалы, но и материалы, придающие поверхности самые различные оттенки, выбор которых довольно велик.

При желании можно также воспользоваться глянцевыми или матовыми составами. При выборе способа обработки деревянной поверхности, как правило, учитывается такой параметр, как порода используемого дерева.


Если в задачи обработки древесины не входит сохранение естественного рисунка, то можно применять краски и лаки, которые полностью выкрашивают поверхность деревянного изделия в определенный цвет. Отметим также, что представленные в нашем интернет-магазине краски и лаки отличаются отменным качеством. Краска обладает большой устойчивостью к воздействию ультрафиолета.


Помимо выбора различных красок и лаков для покрытия ваших деревянных предметов в бане, вы можете также приобрести качественные герметики.
Так, герметик ОЛИМП, представленный в нашем каталоге, находит себе применение при заполнении швов, трещин, а также различных отверстий, прежде чем произвести покраску в ходе проведения общестроительных и ремонтных работ.

Вас также могут заинтересовать

Герметики огнестойкие

Айсберг-701 - однокомпонентный, силиконовый герметик нейтрального отверждения (алкокси), для заделки швов с целью предотвращения распространения огня, дыма, ядовитых газов и воды в условиях пожара. Об

огнестойкий силиконовый герметик Айсберг-701

"Огнеcтойкий герметик «Айсберг-701» Силиконовый герметик (нейтральный) Описание продукта Айсберг-701 - однокомпонентный, силиконовый герметик нейтрального отверждения (алкокси), для заделки швов с цел

Герметик огнестойкий Олимп +1500С

Герметик огнестойкий Олимп +1500С Цвет: черный В последнее время все больше стали применять для сохранения естественного рисунка деревянных предметов, используемых в бане, различные составы, при этом

Силотерм ЭП-71 (0,4 кг) герметик огнезащитный нейтральный силиконовый

Жаростойкий герметик «Силотерм ЭП-71» изготавливается в трех типоисполнениях: В исполнении «Силотерм ЭП-71» (торговая марка С-200К) применяется для: уплотнения и герметизации швов в строительных конст

Силотерм ЭП-71 (15 кг) герметик огнезащитный нейтральный силиконовый

Жаростойкий герметик «Силотерм ЭП-71» изготавливается в трех типоисполнениях: В исполнении «Силотерм ЭП-71» (торговая марка С-200К) применяется для: уплотнения и герметизации швов в строительных конст
Внимание!
Информация по Герметик огнестойкий Олимп +1500С предоставлена компанией-поставщиком ТЕНТЫ, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Верейская, д. 25
Телефон
+7 (495) 6498546, +7 (800) 3336347
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие