Поиск:
 

Гаджет Bradex Поглотитель запаха СВЕЖЕСТЬ TD 0027

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Гаджет Bradex Поглотитель запаха СВЕЖЕСТЬ TD 0027

Полное описание

 

 

Bradex Поглотитель запаха СВЕЖЕСТЬ Fridge Balls TD 0027 - это специальный набор поглатителей запахов, который отлично подойдёт для хранения в холодильнике, где при хранении разнообразных продуктов часто смешиваются различные запахи.
Это поможет дольше сохранить продукты свежими и без посторонних запахов.

Устройство справляется со своей функцией не только в холодильнике, но и других местах: кухонные полки, кладовки, вазы с фруктами.
Внутри поглатителя рапсолагается специальный пакет, который поглащает запахи. такой шар способен избавить холодильник от неприятных запахов на несколько месяцев.

Рекомендуется класть один шар в морозильную камеру и один в главный отсек холодильника.

В набор входит 3 шара, каждый из которых может служить Вам в течение 3-4 месяцев, экономя средства для дезодорирования холодильника и сохраняя качество и пользу продуктов питания. Компактность приспособлений позволяет с лёгкостью помещать их в любой отсек холодильника, даже перегруженного продуктами.

Техническое описание

Тип: Поглотитель запаховВ набор входит 3 шара: ДаШар служит в течение 3-4 месяцев: ДаМатериал: Пластик, силикагель

Комплектация

 

Bradex Поглотитель запаха СВЕЖЕСТЬ Fridge Balls TD 0027


Код товара: 104946
Вас также могут заинтересовать

Гаджет Bradex Флаура TD 0044 Автополив для растений

Полное описание Автополив для растений - отличный подарок, как для любителей садоводства, так и для тех, кому необходимо уехать из дома, а уход за цветами оставить не на кого. Автополив "-Флаура&q

Поглотители запахов для холодильников

Гелевый поглотитель запаха предназначен для устранения неприятных запахов в холодильнике, шкафах и помещениях небольшого объема.

Поглотитель запахов Fridge Balls (3 шт.)

Данный товар Поглотитель запахов Fridge Balls (3 шт.) примыкает в рубрику Товары для дома и примыкает к разделу Дом и сад. Ценность продукта равна - 250 RUB. Компания показанного продукта располож

Поглотители запахов

Поглотители запахов. Поглотитель запахов предназначен как для холодильников, так и для других мест с характерно отталкивающими запахами. Уникальная форма приспособления позволяет ему свободно размещат

Поглотитель запахов для холодильника

Неприятные запахи из холодильника преследуют многие дома. Часто мы даже не можем обнаружить источник аромата, нам приходится выкидывать много продуктов или же устраивать грандиозную чистку холодильник
Внимание!
Информация по Гаджет Bradex Поглотитель запаха СВЕЖЕСТЬ TD 0027 предоставлена компанией-поставщиком Плеер.ру, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Московская область
Город
Москва
Адрес
ул. Мастеркова, д. 4
Телефон
+7 (495) 7750475 Отдел сбыта тел.: +7 (495) 7775154
Интернет
pleer.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие