Блузка SOMALI
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
SOMALI — красивая женственная блузка в стиле "Кармен". Идеальна для жаркого лета, так как выполнена из современной мягкой эластичной ткани, дающей вашей коже ощущение прохлады. Модель предлагается в двух цветовых вариантах: в черном и белом. Передняя часть блузки имеет цветастый рисунок на монотонном фоне, а задняя часть — просто монотонная (без рисунка). Рукава и декольте у блузки отделаны шифоном. Сзади есть декоративный пояс из шелка, который завязывается изящным бантом.
Вас также могут заинтересовать
Материал Аэролен Размеры 44-60 Рукав 3/4, низ на резинке
Блузка крестьянка, блузка с треугольным вырезом, блузки-майки готовы к продаже по себестоимости. Готовы к обсуждению вашего заказа. Можно заказать 1 размер, можно всю линейку. Количество штук в заказе
Воздушная рубашка из полупрозрачной ткани. Прямой силуэт.
Свободная рубашка прямого кроя.
Лёгкая прямая блузка с застёжкой
Внимание! Информация по Блузка SOMALI предоставлена компанией-поставщиком Будаев А.Д., ИП. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|