Блок питания FSP FSP600-80GLN 600W
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Полное описание
FSP FSP600-80GLN 600W - качественный источник электропитания, предназначенный для снабжения электрической энергией узлов компьютера. Блок питания имеет массу достоинств, вот некоторые из них: очень тихий 120-миллиметровый вентилятор, различные виды защиты от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания. Высокая производительность делает этот источник питания отличным выбором при сборке ПК.
Техническое описание
Тип Блок питания для ПКМощность 600 ВтСтандарт ATX12V 2.01PFC активныйСистема охлаждения 1 вентилятор (120 мм)Тип разъема для материнской платы 20+4 pinКоличество разъемов 4+4 pin CPU 1Количество разъемов 6-pin PCI-E 1Количество разъемов 15-pin SATA 2Количество разъемов 4-pin IDE 5Количество разъемов 4-pin Floppy 1Ток по линии +3.3 В 36 AТок по линии +5 В 30 AТок по линии +12 В 1 18 AТок по линии +12 В 2 18 AТок по линии +12 В 3 18 AТок по линии +12 В 4 18 AТок по линии -12 В 0.8 AТок по линии +5 В Standby 3 AЗащита от перенапряжения естьЗащита от перегрузки естьЗащита от короткого замыкания естьРазмеры (ВxШxГ) 86x150x140 мм
Комплектация
FSP FSP600-80GLN 600WПровода
Код товара: 122270
Вас также могут заинтересовать
Блок питания FSP Group SAGA+ 350P 350W
"Мощность: 350 Вт; PFC: пассивный; Уровень шума: 30 дБА; Стандарт: ATX12V 2.2; Система охлаждения: 1 вентилятор (120 мм); Размеры (ВxШxГ): 86?150x140 мм;"
Блок питания FSP NB V4 90 90W для Acer/Asus/Lenovo/Samsung
Полное описаниеУниверсальный адаптер FSP NB V4 90 90W для ноутбука. Совместим с ноутбуками Lenovo, Acer, ASUS, Samsung. Техническое описание Тип продукта AC-DCРабочее напряжение 18 ~ 20
Блок питания FSP FSP650-80EPN 650W
Блок питания FSP Q-Dion QD500 500W
Блок питания FSP NB V120
Внимание!