Поиск:
 

Биологически активная добавка к пище Laxslim 57244063

RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Биологически активная добавка к пище Laxslim 57244063
 LAXSlim - похудение, созданное специально для женщин ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ЖМИ

 

Что означает «обмануть жировую клетку»?

Очищается печень – у организма нет необходимости наращивать жировую ткань, чтобы использовать ее в качестве «мусоросборника» шлаков и токсинов из крови.

Очищается желудочно-кишечный тракт – нормализуется пищеварение, прекращается всасывание ядовитых веществ из «застоявшегося» кала.

Атрофия жировой ткани, «наросшей» после полового созревания женщины. В течение курса приема будет прервана «связь» жировых клеток с женскими половыми гормонами. В клетках, потерявших «управление», запускается внутренняя программа клеточного «самоубийства»..

*результат от курса приема закрепляется надолго, до 5 лет

 

Причины проблем лишнего веса

1. Причины лишнего веса:
- зашлакованность печени и зашлакованность желудочно-кишечного тракта заставляют жировую ткань работать «мусоросборником» нашего организма

2. Причина лишнего веса: «Несоответствие между задуманным природой устройством женского организма и образом жизни в промышленно-развитых странах.

Сегодня на рынке великое множество способов снижения веса - препараты, диеты, программы фитнеса. Однако именно для женщин Природа поставила высокую преграду в борьбе за стройность:

Каждый килограмм у женщины уходит буквально с боем,При возвращении к «нормальной» жизни стрелка весов быстро движется вверх, проходя цифру, которая побудила женщину начать «войну» с собственным телом.

Почему так, ответить несложно: миллионы лет мудрая Природа «оттачивала» женский и мужской организмы под разные биологические роли. Женщина, по замыслу Природы, должна рождать и выкармливать грудью новых и новых детенышей – у наших предков не было контрацепции и абортов. Пища им была доступна летом, а затем наступал долгий осенне-зимний период «бескормицы». Природа совершенствовала организм женщины в направлении постоянного и неограниченного накопления жира, чтобы она всегда была готова выносить и выкормить грудью малыша в условиях «перебоев» в питании. А в мужчине Природа всегда видела охотника-добытчика, бегающего с копьем за дикими животными.

За последние 100 лет условия жизни людей в индустриально-развитом мире в корне изменились. «Работая» над устройством женского организма, Природа этого предвидеть не могла.

Остались в прошлом естественные в дикой природе периоды «бескормицы». Мы живем в эпоху постоянной доступности пищи и хронического переедания.Производимая человеком пища отличается от естественной. Она высококалорийна, обогащена жирами и углеводами, содержит красители и консерванты.Развитие и массовая доступность контрацепции и абортов. Сегодня большинство женщин развитых стран имеют в среднем 1-2 детей, а 20% в США и Европе вовсе бездетны (ист. http://www.vesti.ru) .

До недавнего времени проблема полноценного женского похудения с долгосрочным закреплением результата считалась практически неразрешимой. Ведь заложенный Природой «дизайн» женского организма все равно берет свое. Даже наиболее эффективные рецепты, пришедшие из восточной медицины, с успехом применялись военными и спортивными врачами у мужчин, но у большинства женщин они не обладают должной эффективностью.

Все изменилось, когда американский врач Линн Адамс, изучавшая рак груди, в процессе экспериментов с веществами из экстракта граната открыла натуральный и безопасный способ, как «обмануть» женскую жировую клетку. Как известно, женская молочная железа богата жировой тканью. В итоге был разработан способ не только полноценного снижения веса женщины до нормы, но и закрепления результата посредством уменьшения числа и размеров жировых клеток.

Работу американского доктора продолжил американо-индонезийский фармацевтический концерн «SariSedat QQ». В Индонезии было отлажено высокотехнологичное производство полностью натурального комплексного препарата, направленного специально на «женское» похудение. Препарат сочетает в себе рецепты восточной медицины и революционное открытие, как «обмануть» женскую жировую клетку. Препарат назвали «LAXSlim» в честь американского доктора Линн Адамс: аббревиатура LAX - Lynn Adams Xenografts, slim – англ. похудеть).

Что нужно тебе для того чтобы похудеть?
Заполни формуНА НАШЕМ ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕЛАКССлим - новейший комплексный препарат, прицельно направленный на «женское» похудение!

Сегодня женщинам России и стран СНГ стал доступен полностью натуральный препарат, созданный специально с целью «обмануть» женскую жировую клетку (страница). Он называется LAXSlim в честь американского врача Lynn Adams, сделавшей это революционное открытие.

Препарат ЛАКССлим – это:

1) Похудение «для всех» за счет глубокого очищения печени и кишечника по рецептам восточной медицины.

2) Новейший натуральный и безопасный способ, как «обмануть» женскую жировую клетку.

Почему результат от курса приема закрепляется «надолго», до 5 лет?

Печень очищена – у организма нет необходимости наращивать жировую ткань, чтобы использовать ее в качестве «мусоросборника» шлаков и токсинов из крови.

Желудочно-кишечный тракт очищен – нормализовано пищеварение, заселена «правильная» микрофлора», прекращено всасывание ядовитых веществ из «застоявшегося» кала

Атрофия жировой ткани, «наросшей» ПОСЛЕ полового созревания женщины. В течение курса приема была прервана «связь» жировых клеток с женскими половыми гормонами. В клетках, потерявших «управление», запускается внутренняя программа клеточного «самоубийства».

 

Вас также могут заинтересовать

Биологически активные добавки к пище

Продукты на основе пантогематогена обладают тонизирующим действием, способствуют повышению умственной и физической работоспособности, ускоряют процесс адаптации к внешним условиям, активизируют действ

биологически активные добавки

Приглашаем Вас, принять участие в ХII Международном специализированном эротическом проектеX'show-выставка для взрослых в разделах: «Сексуальное здоровье»,«Психологические тренинги и мастер классы для

Биологически активные добавки AGEXPERT FEMALE

AGEXPERTTM FEMALE — это первое антивозрастное средство для женщин, которое влияет на три основные причины старения изнутри. В состав AGEXPERTTM female входит AgeXP™complex — «ядро», действие которого

Для мужчин биологически активные добавки AGEXPERT MALE

AgeXP™complex замедляет процессы старения, стимулируя выработку основных гормонов, нейтрализуя действие свободных радикалов и восстанавливая функции эпифиза — железы, поддерживающей работу организма н

Для женщин биологически активные добавки GEXPERT FEMALE

AgeXP™complex замедляет процессы старения, стимулируя выработку основных гормонов, нейтрализуя действие свободных радикалов и восстанавливая функции эпифиза — железы, поддерживающей работу организма н
Внимание!
Информация по Биологически активная добавка к пище Laxslim 57244063 предоставлена компанией-поставщиком Магазин хитовых товаров, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
ул. Пресненская набережная, д. 12
Телефон
+7 (495) 0531990
Интернет
hittovar24.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие