В креме-бальзаме для тела "Чага" используется мощное иммуномодулирующее, антиоксидантное, противовоспалительное и обезболивающее действие чаги. При заболеваниях суставов чага противодействует разрушению хрящевой ткани, способствует востановлению суставной (синовиальной) жидкости, снимает мышечный спазм - одну из главных причин болевого синдрома. Обладая высокой проникающей способностью, чага улучшает обмен веществ и кровоснабжение больных суставов, способствует выведению из них токсинов и солевых отложений. Мощный природный антисептик бетулин, содержащийся в чаге в большом количестве, защищает суставы от воспаления.
Способ применения и дозы:
- С профилактической целью при угрозе обострения (снижение иммунитета, повышенные нагрузки, простудные заболевания, переохлаждение) -энергично втирать крем-бальзам в зону риска в течении 3 минут 2-3 раза в день.
- При обострении остеохондроза, радикулита, невралгических болях - наносить крем легкими массирующими движениями в течении 2 минут 2-3 раза в день. Укутать больное место шерстяной тканью. Курс от 1 до 6 недель.
Противопоказания:индивидуальная непереносимость компонентов. Не следует наносить на открытые раны, на слизистые оболочки, при наличии гнойных процессов. При появлении аллергических реакций прекратить применение и проконсультироваться с врачом.
Форма выпуска: туба 75мл