Фильтр Ф68 двухступенчатый
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Оригинальная конструкция обратного клапана предотвращает стекания масла в картер после остановки двигателя, что исключает масляное «голодание» двигателя при последующих пусках. Фильтроэлемент первой ступени, изготовленной из натуральных мягких материалов, задерживает загрязнения не только поверхностью, но и объемом.
Вас также могут заинтересовать
Высокоэффективные сверхнизкотемпературные холодильные агрегаты на базе двухступенчатых полугерметичных поршневых компрессоров BITZER предназначены для создания искусственного холода в камерах сублимац
- Механическая очистка от взвесей и нерастворимых химических соединений. - Очистка от хлора, хлоросодержащих соединений пестицидов и гербицидов.
Оригинальная конструкция обратного клапана предотвращает стекания масла в картер после остановки двигателя, что исключает масляное «голодание» двигателя при последующих пусках. Фильтроэлемент первой с
Предназначены для глубокой очистки сточных вод от растворенных загрязнений: нефтепродуктов, жиров, органических соединений в слое гранулированного сорбента.
"Фильтр ФЖУ-80Назначение фильтра ФЖУ-80 Фильтр ФЖУ-80 многосекционный универсальный фильтр жидкости двухступенчатой очистки, и предназначен для очистки неагрессивных нефтепродуктов от механических при
Внимание! Информация по Фильтр Ф68 двухступенчатый предоставлена компанией-поставщиком ПЭТ бутылки. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|