Аккумулятор 6 СТ- 190 АКТЕХ
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Мы продаем автомобильные аккумуляторы высокого качества от лучших фирм. Так что если Вы твердо решили сменить автомобильную батарею, или ищите место где можно купить лучшие аккумуляторы, то мы ответим: «У нас легко можно подобрать аккумулятор». В вашем распоряжении любые размеры аккумулятора. Обращайтесь к нам, и мы поможем выбрать аккумулятор соответствующий всем вашим требованиям.
Вас также могут заинтересовать
Наши зарядныеустройствадлягрузовиков - это совершенство форм и удобство в деталях. Поражающий воображение внешний вид привлечёт к себе внимание даже очень придирчивого потребителя.
АртикулУТ000002770 Емкость48 А/ч БрендFB Farukama Battery Пусковой ток470А(En) Габаритные размеры238(L)129(B)x227(H)
АККУМУЛЯТОРЫ 6CT-190A3 (190 А/Ч) Напряжение 12 В Емкость 190 А/ч Ток холодной прокрутки (EN) 1 250 А Полярность боковое раположение Длина 513 мм Ширина 223 мм Высота 217 мм
Название: TYUMEN BATTERY Емкость: 3мтс 18 Ah Полярность: обратная (болт) Размер: 140*77*135 Гарантия: 1 год Ток холодной прокрутки: Производство: Россия (г.Тюмень)
Hipp Суп-крем овощной с индейкой с 6-ти месяцев Супы и пюре с добавлением мяса и птицы -это источник животных белков, употребление которых обязательно для растущего ребенка. Белок необходим как стр
Внимание! Информация по Аккумулятор 6 СТ- 190 АКТЕХ предоставлена компанией-поставщиком Рапан-Авто, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|