Грунты класса "БИУД"
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Грунты класса "БИУД" - это высокачественные грунты, производимые по технологии механического смешивания компонентов (биокомпоста «БИУД», торфа, доломитовой муки, песка и вермикулита), предназначенные для выращивания комнатных и декоративных растений, овощных, зеленных культур. Грунты можно использовать как улучшитель истощенных и нарушенных почв.
Вас также могут заинтересовать
Компания \"Деревянный Клондайк\" изготавливает деревянные двери (в том числе двери из массива). Двери из массива \"эконом-класса\" могут изготавливаться только из массива сосны. Двери из массива сосны
Компания \"Деревянный Клондайк\" изготавливает деревянные двери (в том числе двери из массива). Двери из массива бизнесс-класс могут изготавливаться как из массива сосны, так и из дорогих пород дерев
Грунты, краски, эмали. Для внешних, для внутренних работ. Марки: ПФ-115 ПФ-266 Ма-15 ГФ-021 Грунт-эмаль 3в1 Возможность фасовки в металлическую банку, объёмом; 0,8 литра 1,6 литра 2,4 литра 2,6 литра.
Термостабилизаторы грунта от 10 000 ₽ Собственное производство. Доставка и монтаж. Гарантия производителя 3 года. Производим термостабилизаторы согласно ГОСТ Р 70001-2022.
Агропромышленный Холдинг SBPRussia осуществляет поставки продовольственной пшеницы в порты Черного моря (Новороссийск - Туапсе). Показатели продовольственной пшеницы: натура 770-780 г/л, влажность 13%
Внимание! Информация по Грунты класса "БИУД" предоставлена компанией-поставщиком Эко-АгТи, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|