Групповая система аварийного освещения BS-REALIST-24
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
НАЗНАЧЕНИЕ
Групповая аккумуляторная установка BS-REALIST-24 является независимым источником аварийного электроснабжения для аварийного и эвакуационного освещения напряжением =24В и предназначена для одной пожарной зоны (не более 1600 м3).Система обеспечивает все виды и режимы аварийного освещения (постоянный, непостоянный и смешанный режим) мониторинг и управление группами подключаемой нагрузки. Для нормального функционирования системы BS-REALIST-24 необходимо разделение светильников постоянного и непостоянного действия на раздельные группы.
НАЗНАЧЕНИЕ
Промышленные здания и сооружения, здания социального, административного общественного назначения.
ПРИНЦИП РАБОТЫ
В рабочем режиме входное переменное напряжение понижается импульсным блоком питания до 24 В, выпрямляется и стабилизируется. Выпрямленное и стабилизированное напряжение используется для питания линий нагрузки, питания внутренних компонентов системы и заряда аккумуляторной батареи. При аварии основного питания, система автоматически переключает нагрузку на питание от аккумуляторной батареи напряжением =24 В.После восстановления питания сети рабочего освещения система автоматически переходит на питание нагрузки от сети и заряжает аккумуляторную батарею.
Вас также могут заинтересовать
Система аварийного освещения
Указатель эвакуационный двухсторонний светодиодный 1W, 360*140*25мм, стекло, время аварийной работы 90 минут
Cистема аварийного освещения BS-G-24
Групповая система аварийного освещения серии «BS-G-24» является независимым источником аварийного электроснабжения для аварийного и эвакуационного освещения напряжением 24 В для одной пожарной зоны об