Саквояж стеганый
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Саквояж из искусственной кожи стежка/бежевого цвета. Внутри одно большое отделение с боковыми небольшими карманами,одно на молнии. Уплотненное дно с ножками. Удобные ручки,а также мягкий регулирующий ремень на плечо. На задней стенке большой карман на молнии.
Вас также могут заинтересовать
Стеганные покрывала торговой марки "Сайлид". Из стеганного 100% хлопка сатина с отделкой вышивкой, а также в виде понтонного рисунка. Все покрывала дополнительно комплектуются декоративными наволочкам
САКВОЯЖ С ХОРОШИМИ ФУНКЦИОНАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ. ДОРОГА + КАЖДЫЙ ДЕНЬ.СУМКА С ОДНИМ ОСНОВНЫМ ОТДЕЛОМ, ОСНАЩЕНА НАПЛЕЧНЫМ РЕМНЕМ ,С ОДНИМ КАРМАНОМ НА МОЛНИИ НА ПЕРЕДНЕЙ СТЕНКЕ. Ткань: пвх дизайн .
Ликвидация склада ! Куртки стеганные осень-зима на синтепоне, болонья с флисовой подкладкой, могут быть использованы как спецодежда, стильные , теплые и уютные, не продуваются ветром, только опт
РАЗМЕРЫ (S/M/L/XL) Пальто оверсайз из шелковистой ткани нового поколения FITSYSTEM. Два накладных кармана, просторный капюшон, застежка на кнопки. Кнопка на капюшоне позволяет плотно застегивать ворот
РАЗМЕРЫ (S / M / L/ XL) Цвета: розовый фуксия лимон лайм голубой мята
Внимание! Информация по Саквояж стеганый предоставлена компанией-поставщиком Viento Shop (Виенто Шоп), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|