Роза Карл Паулсен
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
У этой парковой розы есть все для того чтобы соблазнять. Это пышные светло-розовые цветы, диаметр в роспуске до 13-14 см, с легким фруктово-цветочным ароматом.
Вас также могут заинтересовать
Цветки крупные, красивой формы, но в первую очередь внимание привлекает их окраска - кремовая с розовым оттенком, а с изнанки темно-абрикосовая. Цвета немного выгорают со временем, но смесь сливочного
Гидролат из лепестков розы масличной
Парфюмированный гель для душа Терапия кожи натуральным цветочным ароматом Пиона и розы Освежающий 500 мл
Мыло парфюмированное Терапия кожи натуральным цветочным ароматом Пиона и розы 200 гр
Шампунь KYPHY для волос с ароматом дамасской розы-это роскошный уход за волосами,воплощенный в компактной и экономной твердой форме. Твердый шампунь для всех типов волос и благодаря своей уникальной ф
Внимание! Информация по Роза Карл Паулсен предоставлена компанией-поставщиком Евросемена, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|