Потолочный ЖК-телевизор S-1021DVD
RU-1000 Рейтинг
Поделитесь страницей в Социальных сетях
Видеостандарт PAL , NTSC , SECAM автовыбор 10.2" цветная широкоформатная ЖК-панель. Разрешение: 800 х R.G.B. x 480 (1.152 млн. пикселей) Воспроизводимые форматы: DVD, SVCD, VCD, CD-DA, CD-R/RW, MP3, MPEG-1, MPEG-2, MPEG4, JPEG
Вас также могут заинтересовать
"ЖК-Телевизор LED47" LG 47LX9500"
"Тип ЖК-телевизор Светодиодная (LED) подсветка есть, RGB LED Диагональ 47" (119 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1920x1080 Поддержка HDTV есть, 1080p (Full HD) Стереозвук есть Частота кадров 400 Гц П
Встраиваемый ЖК-телевизор в нишу на 45 см Kuppersbusch ETV 6800.1 J
Оснащение: - 19" ЖК-экран (диагональ 48 см) - HD ready - Телетекст - Таймер выключения - Установка формата изображения (16:10 / 16:9) - Встроенный DVB-T-тюнер - Встроенный DVD-плеер - Память на 200 пр
ЖК-телевизоры
ЖК телевизор Samsung LE-32D450
Основные характеристики Samsung LE-32D450 Тип ЖК-телевизор Диагональ 32" (81 см) Формат экрана 16:9 Разрешение 1366x768 Поддержка HDTV есть, 720p Стереозвук есть Изображение Прогрессивная разв
ЖК-телевизор Supra STV-LC1626W
Тип ЖК-телевизор Диагональ 16" Формат экрана 16:9 Разрешение 1600x900 Поддержка HDTV есть, 1080i Стереозвук есть Прием сигнала Поддержка телевизионных стандартов PAL, SECAM, NTSC Количество каналов 20