Пресс-фильтры для заваривания Вьетнамского молотого кофе
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Наша компания осуществляет поставки вьетнамского молотого кофе на российский рынок. Настоящий вьетнамский кофе - это прежде всего метод заваривания. Вьетнамский стиль кофепития подчеркивает специальный пресс-фильтр. Изготовлен из нержавеющей стали. Пресс-фильтры для заваривания Вьетнамского молотого кофе: в наличии есть в подарочной упаковке и без упаковки.
Вас также могут заинтересовать
Фильтр пресс рамный для масла площадь фильтрации 50 м.кв. б/у продаем, пластины (830х830) ,материал плит чугун. Давление фильтра 24,6 кг/см.кв. Вес 7т.
Фильтр-пресс оснащен пластиковыми пластинами или пластинами из нержавеющей стали (по запросу). Фильтр-пресса могут быть выполнены из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316. Они подходят для фильтраци
Фильтры предназначены только для кофеварок капельного типа и соответствуют стандартным кофеваркам среднего (4-8 чашек) и большого размера (8-12 чашек).
Предприятие занимается производством пресс форм для изделий рти ( резинотехнических изделий ), пресс формы для литья и вулканизации силикона и силиконовых смесей, пресс-формы для литья пластмасс, алюм
Предприятие \"УЗНО\" изготовит пресс-формы РТИ. На данный момент проектирование и последующее изготовление пресс-форм выступает в качестве обязательного этапа производства высококачественных резинотех
Внимание! Информация по Пресс-фильтры для заваривания Вьетнамского молотого кофе предоставлена компанией-поставщиком Ванланг, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|