Халаты на молнии
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Халаты на молнии Швейное предприятие ООО «Наволокская швейная фабрика» (Ивановская область) занимается пошивом одежды по давальческой схеме. Мы готовы предложить заказчикам гибкие цены и оптимальные сроки изготовления (в том числе срочные). Наша специализация - спецодежда, постельное бельё, халаты и т.п. Производство продукции осуществляется на высококачественном оборудовании. Складское помещение чистое, сухое. Подъезд к предприятию удобный- по асфальтовому шоссе. Фабрика и товарные запасы застрахованы. Производственные мощности нашего предприятия позволяют производить свыше 15000 единиц продукции в месяц. Многолетняя работа на рынке швейных услуг гарантирует традиции высокого качества изготовления изделий.
Вас также могут заинтересовать
Домашние халаты в большинстве случаев используются только для того чтобы временно прикрыть наготу перед переодеванием, например, после сна или принятия душа.
Халат на молнии с коротким рукавом (капюшон),Х/б кулирное полотно,40-60, У нас вы можете приобрести все, что необходимо вам для дома и отдыха: халаты, сарафаны, туники, спортивные костюмы, дачные кост
Из трикотажного полотна "Кулирка", 100% хлопок, рельефный, в разной колористике. Размеры с 44 по 60. Рост 158 - 164.
Халат укороченный на молнии, рукав крыло-оборка. По низу халата небольшой волан, карманы в боковом шве, вход в карман окантован. Цветовые решения: серый набивной меланж (основная группа цветов) и наби
Мужской и женский взгляд на одни и те же вещи иногда сильно различаются. С рациональной точки зрения мужчины халат - утилитарная одежда, которую удобно носить после принятия ванны, душа или во время п
Внимание! Информация по Халаты на молнии предоставлена компанией-поставщиком Наволокская швейная фабрика (НШФ), ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|