Кабинеты
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
«Мебель Испании» - это компания с огромным опытом работы в области реализации мебели, которая существует на рынке уже 15 лет. Компания начинала свою деятельность, реализуя испанскую мебель, но по мере развития расширила предлагаемый ассортимент изделиями производства Италии, Юж. Китая, Малайзии, России. С 2005 года наша компания является официальным представителем российско-испанской мебельной фабрики «ДАНА» в г. Саратове,с 2012 года официальным дилером российско-итальянской фабрики «ДИА-МЕБЕЛЬ»
Вас также могут заинтересовать
Столы офисные, столы компьютерные, шкафы офисные, шкафы для одежды, тумбы от производителя по низким ценам. Большая складская программа. Выполним индивидуальный заказ на офисную мебель. Доставка.
Аренда кабинета для психотелесных практик Кабинеты для психологов, телесных психотерапевтов. Обеспечены шумоизоляцией, дающие свободу для яркого проживания любых процессов клиентов психолога. цена от:
Аренда кабинета (зала) для группы 4-8 человек Аренда кабинета для системных расстановок, семейных консультаций, трансформацонных игр и арт-терапии. Вмещает до 8 участников + ведущий цена от: 600 р/час
1 час аренды кабинета психолога Кабинет оборудован креслом для терапевта и кушеткой для клиента, журнальным столиком, полочкой. Окно выходит в тихий двор. Обеспечена шумоизоляция. цена от: 300 р/час
1 час аренды большого кабинета с душем В кабинете с душевой кабиной и раковиной массажный стол (190*80 см) регулируемый по высоте (68-88см) и/или массажный мат плотный (4 см), стул, стеллаж, тумба для
Внимание! Информация по Кабинеты предоставлена компанией-поставщиком Мебель Испании, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|