Стеклянная банка Optima 2Т- 0,8/0,76 – ОРТ |
||
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
![]() Наша компания является производителем высококачественной стеклянной банки, собственного оригинального дизайна. Наши стеклянные банки используются для упаковки как пищевой, так и непищевой продукции, а именно: для упаковки и фасовки икры лососевых и осетровых рыб, икры мойвы, для фасовки меда, джемов, варенья, для упаковки грибов. Также предлагаемые банки подходят для консервации овощей и фруктов, многие наши клиенты фасуют в нашу баночку печенье, мармелады, конфитюры, приправы , соусы, кетчупы. Кроме того, наши банки идеально подходят для фасовки кремов, скрабов, соли для ванны, не говоря уже об упаковке и оформлении сувенирной и непищевой продукции. Данная продукция производится как с бугельным замком (банка в комплекте со стеклянной крышкой и уплотнительной прокладкой), так и с горлом под крышку твист- офф диаметром 82мм. Кроме того, мы предлагаем вашему вниманию банки от 5 до 26л. Эти банки отлично подходят для домашнего консервирования, хранения и транспортировки вина, крепких спиртных напитков, растительных масел, воды, соков и других жидкостей. Оптимальная емкость для приготовления браги. Банка изготовлена из высококачественного стекла - экологичного, прочного и абсолютно безопасного в эксплуатации материала. Стеклянная тара не вступает в реакцию с содержимым, поэтому при хранении или брожении напитки не будут испорчены посторонним запахом или привкусом и сохранят свой неповторимый вкус и аромат. Плотно прилегающая крышка обеспечивает герметичность на протяжении всего срока эксплуатации. Это создает оптимальные условия для сохранности продукта. Емкость оснащена прочной обвязкой и рукоятками, что значительно облегчает задачи по переноске, экономит ваши силы и время. Вас также могут заинтересовать Банка стеклянная тип Стакан 3Т-0,25-ОРТВенчик твист-офф Банка стеклянная в форме стакана. Может использоваться для фасовки сметаны, сливок, йогурта, сгущенного молока и других молочных продуктов. Такая стеклянная баночка обеспечивает проСтеклянная банка Optima 1Т- 0,25/0,2- ОРТХотим предложить Вашему вниманию стеклянную банку Optima 1Т- 0,25/0,2- ОРТ Эта стеклянная банка может использоваться для фасовки и хранения меда, икры, джемов, плодоовощной консервации, чая и различныСтеклянная банка Optima 1Т- 0,5/0,45 – ОРТЭта стеклянная банка может использоваться для фасовки и хранения меда, икры, джемов, плодоовощной консервации, чая и различных сыпучих продуктов. полная вместимость 490 мл / номинальная вместимость 45Стеклянная банка 1Б-0,25/0,2-ОРТСтеклянная банка 1Б-0,25/0,2-ОРТ (полная вместимость 260 мл / номинальная вместимость 200мл) Эта стеклянная банка может использоваться для фасовки и хранения меда и других пчелопродуктов (прополис, вСтеклянная банка 2Б-0,8/0,76-ОРТСтеклянная банка 2Б-0,8/0,76-ОРТ (полная вместимость 820 мл / номинальная вместимость 760мл) Высококачественная банка из стекла. Подходит для фасовки икры, меда, различных консервированных продуктов.
Внимание! Информация по Стеклянная банка Optima 2Т- 0,8/0,76 – ОРТ предоставлена компанией-поставщиком ИТК Оптима, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение». |
|
|
О проекте
Поставщики машин и оборудования
Профессионалы строительного рынка
|
Редакция портала не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной компаниями в новостях, статьях, описании товаров и в рекламных материалах.
|
