Этикетка
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Этикетка — это небольшой лист специальной бумаги, где указаны сведения о продукции, к которой крепится этикетка.
Вас также могут заинтересовать
Самоламинирующая этикетка для кабеля и провода 50х90 Высота области легенды: 25,4 мм Кол-во маркеров в рулоне: 1000 шт Кол-во маркеров в ряд: 1 шт Максимальный диаметр кабеля: 22,3мм Материал: винил.
Компания Энтерфлекс выполнит рулонную печать наклеек и стикеров на заказ. Гарантия качества. Контроль за отгрузкой. Доставка по России.
Аппликатор этикетки выполняет подачу и наклеивание самоклеящейся этикетки на продукт, движущийся по конвейеру. Аппарат работает с этикетками на бумажной, полимерной или металлизированной основе. Базов
Печать этикеток для косметики: упаковка, которая убеждает раньше состава В косметике решает не только формула. Решает первое касание. Взгляд. Ощущение, что косметическое средство «то самое». И именно
В типографии «Олимия» вы можете заказать печать любых самоклеящихся этикеток оптом для продукции с доставкой по всей России. Мы знаем, насколько важна эстетика торговой марке при продаже — поэтому под
Внимание! Информация по Этикетка предоставлена компанией-поставщиком Луч-Вернисаж, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|