Мясо свинина
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Предлагается ассортимент из охлажденного и глубокозамороженного мяса свинины, говядины, в полутушах (вся разделка - крупный кусок и блочное мясо всех сортов видов и категорий) и мясо кур ЦБ ( и вся разделка в любых возможных видах и упаковках). Предлагаем постоянные оптовые поставки высококачественного Цыпленка Бройлерного.
Вас также могут заинтересовать
ЗАО по свиноводству «Владимирское» (г. Владимир) - крупнейшее предприятие по выращиванию свиней трехпородного гибрида (крупная белая, ландрас, дюрок), имеет возможность реализовать Вам мясо свинины 2
Страна происхождения: Испания, Франция, Дания. Фасовка: Индивидуальная упаковка - 1 кг. Вес коробки - 8 кг (Испания), 14 кг (Франция)
свинина 2 категории( 5-6 мес 19-26 кг полутуши) самовывоз или доставка амурская обл Количество от 500 до 20000 кг
Оптовая продажа с/м мяса свинины, говядины, по цене производителя. Фасовка разная. Минимальный заказ от 1т. Звоните для уточнения цен и условий работы. +7 (914)335-36-51 Вячеслав Геннадьевич topadvanc
Оптовая продажа замороженного и охлажденного мяса свинины от прямого производителя со склада в Воронеже. В наличии полутуши 1,2 кат. Минимальный объем отгрузки от 1000 кг. Индивидуальный подход к кажд
Внимание! Информация по Мясо свинина предоставлена компанией-поставщиком ТД Продресурс, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|