Низкопрофильные люки CONTOUR
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Из лекого сплава, с белым эпоксидным покрытием, тонированным закаленным стеклом, сертифицированы CE. Невидимые петли вмонтированы в профиль, шарнирный тип открывания с ограничителями, положение «вентиляция».
Вас также могут заинтересовать
Фирменные низкопрофильные люки BOMAR, круглая модель CONTOUR Из лекого сплава, с белым эпоксидным покрытием, тонированное закаленное стекло, шарнирный тип открывания, сертифицированы CE.
Панель ревизионная металлическая с люком Ventale из стали 0,8 мм. Особенности модели: модель состоит из 2-х элементов — люка ревизионного с замком и панели ревизионной. Модель имеет общую монтажную ра
Люк-невидимка Практика Евроформат ЕТР 60-60 - это люк под плитку, предназначенный для обеспечения легкого доступа к водосчетчикам, шаровым кранам подачи воды и сливному сифону под ванной. Имеет расшир
Люк-невидимка Практика Евроформат ЕТР 60-120 - это люк под плитку, предназначенный для обеспечения легкого доступа к водосчетчикам, шаровым кранам подачи воды и сливному сифону под ванной. Имеет расши
«Планшет С» – люк под покраску и другие материалы, толщиной не более 1,5 мм. Подходит для установки в стены и потолок. По периметру открывания механически выставлен зазор – по 1,5 мм с каждой стороны.
Внимание! Информация по Низкопрофильные люки CONTOUR предоставлена компанией-поставщиком Иллюмцентр, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|