Кресло-стул Элегия, 900х800х900 мм, Леда
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Каркас кресла изготовлен из металла, что делает стул-кресло более прочным и устойчивым. Каркас обвязывается полиамидной нитью. Матрац выполнен из жоккардовой материи, которая не впитывает влагу и отталкивает грязь. Наполнитель пухшар также является не гигроскопичным материалом, мягким и легким.
Вас также могут заинтересовать
В производстве используются только экологически чистые материалы – древесина хвойных пород, лаки и пропитки, обеспечивающие долговечность продукции.
В основе кресла металлический каркас. Для обвязки используется полиамидная нить. Полиамид – это синтетическое волокно не оказывает вредного воздействия на организм человека, не гидролизируется (не впи
В качестве основных материалов для изготовления складной мебели, в данном случае: шезлонги, кресла, стулья, табуретки используют специальные ткани повышенной прочности и стальную трубу D 20мм или D 25
Мы производим множество различных стульев - как новых, так и тех, что пользуются спросом уже не один десяток лет. Наши стулья придутся по вкусу каждому и отлично впишутся в любой сад. Все наши стулья
Продажа товаров (отделочные материалы, мебель, напольные покрытия, сантехника) для квартиры, дачи, офиса. Удобный сервис, распродажи.
Внимание! Информация по Кресло-стул Элегия, 900х800х900 мм, Леда предоставлена компанией-поставщиком РиШоп, ООО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|