Коммутационная система 5ESS
|
Поделитесь страницей в Социальных сетях
|
|
Количество портов станции до 20 000. Поддерживаются расширенные функции Centrex, ISDN BRA и PRA, V5.1 и V5.2, ОКС№7. Использование протоколов поддержки выносов V5.Х, позволяет подключать к станции абонентские концентраторы различных производителей. Станция обеспечивает интерфейс к системе СОРМ, так же возможна поставка станции, оснащённой оборудованием СОРМ. При установке станции осуществляется поставка и монтаж систем бесперебойного электропитания и абонентских кроссов. При необходимости возможно дооборудование (upgrade) станции до уровня 5ESS. Количество портов станции до нескольких сот тысяч.
Вас также могут заинтересовать
SAN - Switch Access Node Узел коммутации и доступа SI2000 SAN (Switch Access Node) системы SI2000 - это высокотехнологичная платформа для построения телекоммуникационных сетей и сетей передачи данных.
Назначение Система измерения и регулирования расхода воды «СКРВ-2» предназначена для автоматического измерения и регулирования расхода воды и технологических жидкостей. Область применения Система може
Назначение Система «Стик-1» предназначена для контроля плотности, уровня и состава жидких и сыпучих технологических продуктов в трубопроводах, технологических емкостях и агрегатах радиоизотопным спосо
Торговый аквариум для реализации рыбной продукции. Аквариум стеклопакет, изготовлен с охлаждающим оборудованием, для поддержания оптимального температурного режима от +4 до 12 гр.С. В комплектацию вхо
Артикул: 2064 Оптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете, при общей сумме 50000р. Крупнооптовая категория цен действует на все товарные позиции в счете при общем сумме 100000р.
Внимание! Информация по Коммутационная система 5ESS предоставлена компанией-поставщиком Фирма Диалог-Сети, ЗАО. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку «Отправить сообщение».
|